• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Daniil_Hermanovich

By DG

В теме 7 сообщений

Ваш никнейм: Adolf_Abramov 

Никнейм администратора: by DG 

Суть жалобы: Значит забанили меня 11 дней назад за багоюз, я написал обжалование, мне отказали. Я осознал вину и признаю, что очень плохо поступил, так сказать почувствовал себя "Королём". Прошло достаточное время и изменился. Вопрос, не могли бы вы пойти навстречу и разбанить?  Прошло 11 дней. 

Доказательства: https://yapx.ru/v/EQq43

Поделиться сообщением

Up

Поделиться сообщением

Up

Поделиться сообщением

Прошу прощения за столь долгий ответ. Надеюсь на то что вы окончательно поняли к чему это приводит. Ожидайте ответ от ЗГА.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Да, я понимаю много работы. Я понял и уяснить для себя, что это плохо и больше это не повториться. 

Изменено пользователем Daniil_Hermanovich

Поделиться сообщением

Очень на это надеюсь.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, мы можем пойти вам навстречу , ждите вечерней разблокировки аккаунта. Не нарушайте правила 02 сервера.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.