Перейти к содержанию
Авторизация  
Mikhail_Korchaev

Pskovskiy

Рекомендуемые сообщения

Mikhail_Korchaev

1. Ваш никнейм: Mikhail_Korchaev

2. Никнейм администратора: Pskovskiy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 06/06/2019

4. Суть жалобы: Прошу док-ва, так же я скинул скриншоты где я ели-ели докатился до ворот сто, т.к по рп машина не управляема, так же по факту она в 0, я стоял и ждал там и получил бан, непонимаю за что.

5. Скриншот/видео от своего лица:* https://yapx.ru/u/EQqGe https://yapx.ru/u/EQqG6

Изменено пользователем Mikhail_Korchaev

Поделиться сообщением

Andrey_Pskovskiy

Здравствуйте, было совершено ДТП у Стройки, Вы и водитель Фуры, что Я увидел? Я увидел что Вы покинули место ДТП, а водитель Фуры стоял, не покидая место ДТП. Видео будет - тут, впредь изучите ВПС.

Поделиться сообщением

Mikhail_Korchaev

Авто сломался, в 0 и я покатился никак не уезжая, скинул скрины где я стою а фуры по карте уже нет. Так же фура никак не стояла а уехала.

На вашем же видео видно то, что я покатился а не ехал, т.к авто не исправно, по итогу остановился и ждал действий от фуры а вы мне дали бан.

Изменено пользователем Mikhail_Korchaev

Поделиться сообщением

Andrey_Pskovskiy
16 минут назад, Mikhail_Korchaev сказал:

Авто сломался, в 0 и я покатился никак не уезжая, скинул скрины где я стою а фуры по карте уже нет. Так же фура никак не стояла а уехала.

На вашем же видео видно то, что я покатился а не ехал, т.к авто не исправно, по итогу остановился и ждал действий от фуры а вы мне дали бан.

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Doker_Street

Нужно было оставаться на месте дтп, а не катиться на СТО. 

После драки кулаками не машут, естественно за Вами и фура уехала. Выдано верно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...