Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

dimkamimka28

. Ваш никнейм: Richard_Milovanov

2. Никнейм лидера: Artem_Abdulaev, Gordey_Corleone, Aleksey_Malyutin

3. Суть жалобы: Подъезжаю на военную часть что бы поздароваться с другом который стоял на КПП. Подъехал к КПП и без всяких предупреждений какой то человек говорит "Стреляем" А хотя по уставу Армии который гласит пункт 4.4. В том случае, если кто-либо подъехал к КПП, дежурный по КПП должен спросить о цели прибытия, если в течении минуты не дается внятного ответа, а постороннее лицо не покидает КПП, разрешается открыть огонь на поражение. Но мне не было задано не единого вопроса, и не дали даже минуту для дачи внятного ответа. Просто начали огонь. ( Жалоба на сотрудника Старшего Состава Aleksey_Malyutin из за того что он не знает собственный же устав пукнт 4.4, а на остольные ники за стрельбу без отыгровок и без предупреждения! )

4. Скриншот\видео от своего лица:

Изменено пользователем dimkamimka28
Корректировка

Поделиться сообщением

Alex_Lisitsyn

Ждем ответ от сотрудника. Та фраза "это снова этот" подразумевает, что вы не раз и не два туда подъезжали. Если будут доказательства, что вы уже приезжали на ВЧ и провоцировали сотрудников будет вынесен вопрос о вашем наказании.

Поделиться сообщением

dimkamimka28

У меня такой же скин как и у моего друга, который приезжал туда на мотоцикле. И бесил сотрудников, но я подьехал туда первый раз что бы поздароваться 

Поделиться сообщением

Alex_Lisitsyn

Вы только что подтвердили, что ваш друг провоцировал сотрудников МО(армии). Ник игрока, что также был на велике Edward_Milovanov. Скин немного другой, но все же. Вы сказали он их бесил. Провокации нету в ВПС. Но есть ПГ. Он знал, что они вооружены, и начал их бесить.  Зная, что они могут стрелять. Прошу админов обратить внимание на этот факт.

Поделиться сообщением

dimkamimka28
1 час назад, Alex_Lisitsyn сказал:

Вы только что подтвердили, что ваш друг провоцировал сотрудников МО(армии). Ник игрока, что также был на велике Edward_Milovanov. Скин немного другой, но все же. Вы сказали он их бесил. Провокации нету в ВПС. Но есть ПГ. Он знал, что они вооружены, и начал их бесить.  Зная, что они могут стрелять. Прошу админов обратить внимание на этот факт.

Бесил не эдик а друго человек, с таким же скином как и я!, с какой х** если вы увидете в жалобе допустим Макс_Пупкин вы его и забаните? интересно..

Поделиться сообщением

Alex_Lisitsyn
3 часа назад, dimkamimka28 сказал:

У меня такой же скин как и у моего друга, который приезжал туда на мотоцикле. И бесил сотрудников, но я подьехал туда первый раз что бы поздароваться 

Так ладно вопрос: Откуда вы это знали? Если на момент видоса только вы с другом были у КПП?

Поделиться сообщением

dimkamimka28
7 минут назад, Alex_Lisitsyn сказал:

Так ладно вопрос: Откуда вы это знали? Если на момент видоса только вы с другом были у КПП?

Мы сидели в дискорде, он сказал туда подьехать и мы подьехали кокрас поздароваться с человеком. Как они начали стрелять. Давайте продолжим разговор в дискорде дабы не загрязнять форум

Поделиться сообщением

dimkamimka28

И потом сотрудник ко мне подошёл и сказал на вас были жалобы что вы кидали газовые гранаты, но это был не я а друг!

Поделиться сообщением

Alex_Lisitsyn

Были бы доки улетели бы за багоюз. А Так ждем ответа сотрудника и СЗФ.

Поделиться сообщением

dimkamimka28
6 минут назад, Alex_Lisitsyn сказал:

Были бы доки улетели бы за багоюз. А Так ждем ответа сотрудника и СЗФ.

Это угрозы?? Хм... Какой багаюз. Если я подьехал к КПП и по мне начали стрелять!! А я не кидал никакие гранаты, и вы не можете ничего утвержать без видео или скринов с таймстемпом! И грубить мне не нужно!! И человека с гранатами уже забанили на 7 дней за это!

Поделиться сообщением

Alex_Lisitsyn
2 минуты назад, dimkamimka28 сказал:

Это угрозы?? Хм... Какой багаюз. Если я подьехал к КПП и по мне начали стрелять!! А я не кидал никакие гранаты, и вы не можете ничего утвержать без видео или скринов с таймстемпом! И грубить мне не нужно!!

Где тут угрозы? Я опираюсь на ваши же слова.

6 минут назад, dimkamimka28 сказал:

И потом сотрудник ко мне подошёл и сказал на вас были жалобы что вы кидали газовые гранаты, но это был не я а друг!

Я про это друг кидал? Или не кидал? Я не знаю. Мой ответ таков: 1) ждем ответа от сотруника. 2) вся ситуация крайне запутана, то 1 говорите, то 2. 3) ждем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением

Alex_Lisitsyn
4 минуты назад, Dima_Parcer сказал:

А ДРУЗЕЙ МОЖЕТ БЫТЬ МНОГА) 

Поговорил в ВК. В свете того, что кидок гранат забанен все ясно. Жду ответа сотрудника. Не ответит? Получит по шапке сильнее.

Поделиться сообщением

dimkamimka28

Все ждём ответа от сотрудника, и если у него есть док-ва что кидал не я. То прошу их предоставить.

Поделиться сообщением

Alex_Lisitsyn
8 часов назад, Dima_Parcer сказал:

Зобанят всю армию? 

При чем тут бан? По уставу накажет тех кто в ЖБ.

Поделиться сообщением

Aleksey_Malyutin
19 часов назад, dimkamimka28 сказал:

Можно полное видео где вы специально мешали работать сотрудникам и пытались перепрыгнуть забор! + мне сказали что вам делали предупреждение, и я так понимаю что вы отобрали части ролика где вам больше было выгодно написать ЖБ

9 часов назад, dimkamimka28 сказал:

Это угрозы?? Хм... Какой багаюз. Если я подьехал к КПП и по мне начали стрелять!! А я не кидал никакие гранаты, и вы не можете ничего утвержать без видео или скринов с таймстемпом! И грубить мне не нужно!! И человека с гранатами уже забанили на 7 дней за это!

9 часов назад, dimkamimka28 сказал:

Изменено пользователем Aleksey_Malyutin

Поделиться сообщением

dimkamimka28

Док-ва? Что я киал гранаты и мешал сотрудником, после я приехал и слушал музыку у машины. Ко мне подходили сотрудники и спрашивали цель прибытия я сказал ожидаю человека и они уходили, если они даже ник кто кидал не видели и гоните на меня.. Если какой нибудь человек в такой же одежде убьёт человека должны наказать меня? Хотя у нас даже имена другие

Поделиться сообщением

Aleksey_Malyutin

Я подошёл и спросил предупреждали ли вы этого человека? Мне сказали что  уже предупреждали . И на видео видно как один сотрудник сказал: Это он

Изменено пользователем Aleksey_Malyutin

Поделиться сообщением

Alex_Lisitsyn

Сотрудник не предоставил весомых доказательств. На момент нарушения он был в армии. Хотя сейчас и уволен(формально, в игре еще осталось исключить из фракции). Но он не спросил цель визита, не спросил документы, не давал отсчет и сказал огонь. По его команде срочники просто так открыли огонь без причины(ДМ). Сотрудник спровоцировал срочников на ДМ. Передаю жалобу СЗФ. Нужно рассмотреть момент с провокацией.

Поделиться сообщением

dimkamimka28
2 часа назад, Aleksey_Malyutin сказал:

Я подошёл и спросил предупреждали ли вы этого человека? Мне сказали что  уже предупреждали . И на видео видно как один сотрудник сказал: Это он

Сотрудник сказал уже после того как вы сказали Стрелять

Поделиться сообщением

Andrey_Batalov

Данный сотрудник будет исключен из фракции.

Что по поводу отыгровок, то игроки уже стояли с оружием и отыгровки могли быть раньше.

Ответ лидера дан.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...