Перейти к содержанию
Авторизация  
Carl_Nevskiy

Обжалование наказания Sergey Streltsov

Рекомендуемые сообщения

Carl_Nevskiy

1. Ваш никнейм:Carl_Nevskiy

2. Никнейм администратора:by Streltsov

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 25.05.2019  /  23:30 часов

4. Суть жалобы:
Я пишу повторно, хочу попросить прощения за своё нарушение, я всё осознал, просто прошу розбанить, так как у меня слетит дом.
Подалйста.
Я хочу получить разбан, по той причине что, с каких пор и в каком именно правиле пишется что лопата считается холодным оружием, или каким! оно считается оружием. И требу пересмотра так как, нужно тогда банить каждого работника лесопилки за то что они носят топор без отыгровки!!!! (Раз лопату вы назвали холодным оружием, так топор темболее холодное оружие). 
Еще хочу попросить администрацию предоставить мне док-ва моего нарушения, с ТаймШтампом!!!! и хочу розобраться в этом всём, потому что это уже не впервые такое происходит что банят не оправданно!.

5. Скриншот/видео от своего лица:http://yapx.ru/v/ELVDz

Поделиться сообщением

Sergey_Streltsov
В 26.05.2019 в 18:11, Sergey_Streltsov сказал:

Здравствуйте. Когда вы берете лопату и бьете ею человека - вы используете её как оружие. В той ситуации вы просто достали её из воздуха и начали бить игрока и автомобиль, видео приложено ниже. Это является нонРП оружием.

Видео с нарушением - https://youtu.be/ecWCgJg9AYg

По поводу timestamp скажу, что доказательства от администрации в этом не нуждаются, к тому же я вынужден замазывать чат из-за нахождения в нем закрытой для игроков информации. И да, опережая типичные возмущения, мол, почему другие не были наказаны. В той ситуации были наказаны все, кто нарушал ВПС.

Считаю наказание верным, против разбана/снижения срока. Ожидайте ответ старших администраторов.

Собственно, от своего ответа в прошлой теме я не отказываюсь, всё также против разбана.

Поделиться сообщением

Charles_Tucker
15 часов назад, Carl_Nevskiy сказал:

Я хочу получить разбан, по той причине что, с каких пор и в каком именно правиле пишется что лопата считается холодным оружием, или каким! оно считается оружием

Предмет был найден на карте, вы можете им наносить урон, что вполне достаточно считать его найденным оружием. 
Все же разбан будет по сроку. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...