Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Ron

1. Ваш никнейм:Oleg_Ron

2. Никнейм администратора: Fedor Firsov

3. Суть жалобы: Был забанен серийний номер за покупку виртов. Тему закрыли без обяснений нормальних, вы не смогли найти покупку виртов по логам и всё сперли что в переписке вы сами признались ( P.S. Olga_Sheryaeva ) Признание - оно было бы адресованому любому администратору тогда возможно ето щиталось как за  признание, но не переписка с человеком который младше мення на 9 лет. Во вторых признание в письменной форме должно как минимум подпись ( да понимаю по вк етого не сделать но даже то самое "ты честно купил виртры?" ответ "Да я купил вирты у игрока "Ник" кол-во ) Во третих я думаю что вы пересмотрели всё мои логи и тд. и ничёго не нашли и решили закрыть скинувши на баналюную переписку в вк. А также повторюсь в который раз я предоставлю вам всё переводы с банковского счёта (перевод удалить из банка не возможно) любую другую информацию на вашу просьбу, так как я был забанен фактичиски из-за слов вк. Мне очень нравиться данный проект, и администрация отличная , хочу продолжить игру на данном проекте. (Просьба не закрывать тему так как я хочу полных обяснений).

4. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/EOBo4

Поделиться сообщением

Fedør_Firsøv

Приветствую.

Вам был дан четкий ответ от главного администратора сервера - такими вещами не шутят, тем более покупкой игровой валюты. Вы знаете, надеюсь, что это может Вам сильно навредить. 

Мы не пересматривали Ваши логи. Но Вы четко признались, что покупали вирты, за что и были наказаны.

Поделиться сообщением

Oleg_Ron

Здравствуйте,еще раз повторюсь я в вк могу написать что угодно,особенное человеку с которым не общаюсь.Признание я наводил пример признание выше,так что не назвал ето бы признанием. Ваши слова "Мы не проверяли ваши логи" Кхм... Так я же прошу пересмотреть особо труда вам не предоставить а человеку поможите. Даже не смотрев логи закрыть тему, я готов на любой вид проверки, я не боюсь ибо Покупки не было! . Еще раз повторюсь ети слова пустышки. Да осознаю что написал вообще бред, но я же не писал администратору,а обычному игроку. Так что прошу проверить логи, если вас ето не затруднит и желатьельно я бы пообщаться если ето воозможно с кем то выше, если есть такая возможность предоставте информацию про человека.Спасибо на етом пока что всё,уважемой Админитсрации MTA Province.

Поделиться сообщением

Oleg_Ron
23 минуты назад, Fedor_Firsov сказал:

Приветствую.

Вам был дан четкий ответ от главного администратора сервера - такими вещами не шутят, тем более покупкой игровой валюты. Вы знаете, надеюсь, что это может Вам сильно навредить. 

Мы не пересматривали Ваши логи. Но Вы четко признались, что покупали вирты, за что и были наказаны.

Так же прошу вас Fedor Firsov обяснить данные слова. Изначально вы говорите "Ваш акаунт будет проверен разработчиками". Спустя время уже когда тема закрыта вы говорите ваш акаунт не проверялся.Очень интересно но ничёго не понятно.

Прикрепляю скриншот с док-вами:Тык

Пустословство не так ли?

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Давайте разберём так. Аккаунт ваш мы разблокируем, но если информация подтвердится, блокировка однозначно будет совершена. 

Поделиться сообщением

Oleg_Ron
16 минут назад, Olga_Sheryaeva сказал:

Давайте разберём так. Аккаунт ваш мы разблокируем, но если информация подтвердится, блокировка однозначно будет совершена. 

Хорошо,благодарен за понимание,жду разблокировки акаунта.Спасибо еще раз администрации MTA Province.

Поделиться сообщением

Oleg_Ron

Здравствуйте,извеняюсь хотел бы спросить, в течение какого времени я буду разблокирован?

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Заходите в игру. Но впредь, если скупка не подтвердится, не кидайтесь такими шутками.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...