• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Logler_Mustang

John_Milh

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Logler_Mustang

2. Никнейм администратора: Jonh_Milh

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 06.06.2019

4. Суть жалобы: Здравствуйте! Произошла такая ситуация, ехал я к дому ставить машину. Так как я работаю в ProffTaxi, я всегда соблюдаю пдд, проезжая на зеоёный сигнал светофора, в меня влетает сбоку автобус. Я встаю на аварийку, он начинает уезжать через тратуары, на красный, систематически нарушая правила пдд. Я поехал за ним, чтобы притормозить его и решить проблему, он начал меня таранить, я обогнал его и встал на аварийке на шоссе, он опять же думая что я в машине, врезался в меня. Машина стояла на ручнике и автобус тоже остановился, я подошёл к нему, он начал меня давить. Я застрял в автобусе. Водитель не хотел останавливаться. Я надал бежать чтобы выбраться из автобуса так как ХП было мало. В этот момент подключился ваш администатор и дал мне бан на 5 дней. Хотя изначально все нарушения был только на водителе автобуса, а я просто спокойно ехал домой, но не доехал :)

5. Скриншот/видео от своего лица:* (ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО скрин с окошком бана)  http://yapx.ru/v/EQkaH

Изменено пользователем Logler_Mustang

Поделиться сообщением

Выбираться из автобуса путем нанесения по нему ударов? Такая себе затея, не правда-ли?
Допустим он нарушал что-либо, мной это зафиксировано не было, но зачем было самим нарушать, ведь за свои же действия Вы и понесли наказание.
Вот парочка док-в на ваше нарушение:
 ><

Поделиться сообщением

Я с вами согласен практически со всем, кроме того что, я человек который 2 года на сервере играет, знаю практически всё что можно и нельзя. Если бы водитель автобуса не начанал бы агрессивные действия в отношении меня, я бы не застрял в этом автобусе. Как видно на вашем скрине, моя жалоба в репорт о дм, также если посмотреть на машину видно, что водитель не один раз случайно врезался в меня, а несколько раз целенаправленно врезался в мою машину. Также у вас на скринах я бегаю по дороге. Если бы водитель остановился бы и я его ДМил, он бы написал бы вам в репорт, и там бы было исключительно моё нарушение, которое я бы даже не оспаривал, но согласитесь, он этого не сделал, из этого следует что все мои действия были совершены не для того чтобы как-то нарушить правила сервера.

Поделиться сообщением

5 часов назад, John_Milh сказал:

Выбираться из автобуса путем нанесения по нему ударов? Такая себе затея, не правда-ли?
Допустим он нарушал что-либо, мной это зафиксировано не было, но зачем было самим нарушать, ведь за свои же действия Вы и понесли наказание.
Вот парочка док-в на ваше нарушение:
 ><

Я с вами согласен практически со всем, кроме того что, я человек который 2 года на сервере играет, знаю практически всё что можно и нельзя. Если бы водитель автобуса не начанал бы агрессивные действия в отношении меня, я бы не застрял в этом автобусе. Как видно на вашем скрине, моя жалоба в репорт о дм, также если посмотреть на машину видно, что водитель не один раз случайно врезался в меня, а несколько раз целенаправленно врезался в мою машину. Также у вас на скринах я бегаю по дороге. Если бы водитель остановился бы и я его ДМил, он бы написал бы вам в репорт, и там бы было исключительно моё нарушение, которое я бы даже не оспаривал, но согласитесь, он этого не сделал, из этого следует что все мои действия были совершены не для того чтобы как-то нарушить правила сервера.

Поделиться сообщением

Ожидайте ответ старшей администрации, уже она вынесет окончательный ответ. 

Поделиться сообщением

Разбан по сроку. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.