Перейти к содержанию
Авторизация  
DarkStar

Oleg_Stones

Рекомендуемые сообщения

DarkStar

1. Ваш никнейм: Ilya_Yuryevich

2. Никнейм администратора:Oleg_Stones

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 06.06.19

4. Суть жалобы: Вы серьезно баните игроков которые просто сидели у другого игрока машине когда он грабил? Да еще и на 15 дней? Что я сделал такого, что меня забанили? Вот он грабил, я ему сказал хватит, когда он начал таранить, и сидел у него в машине. Мне что надо было сделать? Выпрыгнуть из машины на скорости 50км/ч по рп? Я откуда знал, что он будет кого-то таранить? И таранил же не я, за что меня забанили?

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/EQj7u

Поделиться сообщением

Oleg_Stones

Здравствуйте. Наказаны были за нарушение общих правил для грабителей и инкассаторов. 14.3 ВПС. Опечатался при выдаче с пунктом, минимум от 3х игроков можно грабить, вас же двое было + были и другие нарушения правил ограбления. 

Что нужно соблюдать грабителям:
- Состав нападающей стороны - 3 человека минимум. 2 обязательно с оружием (можно найти на карте), 1 - водитель. Не более 6 человек в сумме (2 водителя). Это только часть нарушений. Стрельба с вод места и тд у вашего напарника.

Поделиться сообщением

DarkStar

Раз Вы это снимали то Вы видели, что я ему сказал "Хватит" потому, что он начал таранить инк. машину. Мне что надо было сделать? Выпрыгнуть из машины на скорости 50км/ч по рп? Я не стрелял и воабще ничего не делал. А насчет человек я ему говорил, что для ограбления надо 4 человека и писал ему: " Может спросим сколько человек надо?". Он утверждал, что 2 достаточно. Но так получается, что я забанен из-за того что сел к нему на пасажирское место! 

Изменено пользователем DarkStar

Поделиться сообщением

Oleg_Stones

Вам нужно было отказаться участвовать в таком ограблении, вас было двое, а правила ограблений в ВПС расписаны. Не рекомендую к снижению. Так же добавлю нарушение любого из пунктов правил общих ограблений согласно 14.3 ВПС наказывается 15 дней.

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Выдано верно, разбан по сроку. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...