• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
DarkStar

Oleg_Stones

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Ilya_Yuryevich

2. Никнейм администратора:Oleg_Stones

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 06.06.19

4. Суть жалобы: Вы серьезно баните игроков которые просто сидели у другого игрока машине когда он грабил? Да еще и на 15 дней? Что я сделал такого, что меня забанили? Вот он грабил, я ему сказал хватит, когда он начал таранить, и сидел у него в машине. Мне что надо было сделать? Выпрыгнуть из машины на скорости 50км/ч по рп? Я откуда знал, что он будет кого-то таранить? И таранил же не я, за что меня забанили?

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/EQj7u

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Наказаны были за нарушение общих правил для грабителей и инкассаторов. 14.3 ВПС. Опечатался при выдаче с пунктом, минимум от 3х игроков можно грабить, вас же двое было + были и другие нарушения правил ограбления. 

Что нужно соблюдать грабителям:
- Состав нападающей стороны - 3 человека минимум. 2 обязательно с оружием (можно найти на карте), 1 - водитель. Не более 6 человек в сумме (2 водителя). Это только часть нарушений. Стрельба с вод места и тд у вашего напарника.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Раз Вы это снимали то Вы видели, что я ему сказал "Хватит" потому, что он начал таранить инк. машину. Мне что надо было сделать? Выпрыгнуть из машины на скорости 50км/ч по рп? Я не стрелял и воабще ничего не делал. А насчет человек я ему говорил, что для ограбления надо 4 человека и писал ему: " Может спросим сколько человек надо?". Он утверждал, что 2 достаточно. Но так получается, что я забанен из-за того что сел к нему на пасажирское место! 

Изменено пользователем DarkStar

Поделиться сообщением

Вам нужно было отказаться участвовать в таком ограблении, вас было двое, а правила ограблений в ВПС расписаны. Не рекомендую к снижению. Так же добавлю нарушение любого из пунктов правил общих ограблений согласно 14.3 ВПС наказывается 15 дней.

Поделиться сообщением

Выдано верно, разбан по сроку. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0