Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

dimkamimka28

1. Ваш никнейм: Richard_Milovanov

2. Никнейм лидера: Tom_Corleone

3. Суть жалобы: Сижу я в автомобиле своего знакомого за 10 метров от КПП! Как подходит этот игрок и начинает расстреливать нас и машину.

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/ZB1b8H5

Изменено пользователем dimkamimka28
Корректировка

Поделиться сообщением

Alex_Lisitsyn

Доброго времени суток. На скриншотах не видно всей ситуации. Было ли предупреждение? Был отсчет? Спросили цель визита? Это не видим. Предоставьте еще доказательстваю

Поделиться сообщением

dimkamimka28
В 06.06.2019 в 11:29, Alex_Lisitsyn сказал:

Доброго времени суток. На скриншотах не видно всей ситуации. Было ли предупреждение? Был отсчет? Спросили цель визита? Это не видим. Предоставьте еще доказательстваю

Какие нужны быть док-ва от меня, просите док-ва у данного сотрудника, меня не спросили не цель визита ничего! Просто подошёл ему сказали убей этих двоих и все!

Может быть мне и говорили в голосовой чат но играла громная музыка, и по РП я сидел в машине с закрытым окном, я не мог ничего слышать в окно не стучали ничего не делали сразу за оружие.

Изменено пользователем dimkamimka28

Поделиться сообщением

Alex_Lisitsyn

На слово я не верю. Вы пишите ЖБ, не я или сотрудник. Если никак не сможете подтвердить свои слова я не виноват. На скринах, что выше недостаточно доказательств. Это мой ответ. 

Поделиться сообщением

dimkamimka28

Сотрудник стрелял, это раз. Отыгровок нет это два, в чате не видно не одного предупреждения! Зачем мне предоставлять скрины которых нет.. небыло предупреждений пусть предоставит док-ва сотрудник что он предупреждал. и не просто так начал стрелять! Я сидел в машине

Поделиться сообщением

Alex_Lisitsyn

Отыгровки могли быть раньше это раз. Предупреждения могли быть раньше это два. Вы пишите жалобу на сотрудника. Вы могли их провоцировать, могли их игнорировать. На слова я не верю. Нету больше доказательств? Хорошо передаю ответ СВФ. Мой ответ дан.

Поделиться сообщением

Andrey_Batalov

На скриншотах недостаточно доказательств.

Ответ лидера дан.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...