Перейти к содержанию
Malvin_Harrees

[ДПС-М] Danil_Protokolov Jack_Thomas

Рекомендуемые сообщения

Malvin_Harrees

     1. Ваш никнейм:Malvin_Harrees
     2. Никнейм игрока:Danil_Protokolov Jack_Thomas
     3. Суть жалобы:Во-первых у одного из сотрудников нонрп ник,должен быть Daniil,а не Danil.Во-вторых,я просто езжая по дороге и встав на светофоре получил мощный удар в спину со стороны машины сотрудника,после чего в меня начали стрелять.Я,ничего не поняв,быстро соскочил с мотоцикла,спрятался,переждал,не понял что происходит и уехал,после чего видно не самую удачную погоню со стороны ДПС,ведь пинг у сотрудника ой ой ой.Далее в банке,куда я забежал оплатить штрафы,меня повязали и отвели в машину,хотя отыгровок не было.Далее,при отъезде,сотрудник проявил мастерство вождения и взорвал машину вместе со мной,успешно выбежав из неё.
     4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Вы были ООП,они не должны были представляться Вам.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malvin_Harrees

А вы кто простите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо
3 минуты назад, Yan_Groov сказал:

А вы кто простите?

Меня там не было,а так,я сотрудник ДПС-М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Barsov

Я Jack_Thomas, а вы знали, что оплачивать штрафы при погоне запрещено?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Barsov

И до этого в аэропорту мы 3 раза приказывали вам остановиться, на начале видео это видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Barsov

Вы покажите момент в аэропорту, а потом поговорим.

Изменено пользователем Володин Егор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Barsov

Оплатить штрафы? Вы стояли и смотрели на вход, так что не врите тут.

Ещё и оскорбление "Мусора позорные"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Jones

Во первых,вы были ООП,во вторых у меня лаги,в третьих я думал что мой напарник отыграл то что он посадил вас в машину, в четвёртых при лагах я врезался подлетел и машина загорелась,в пятых машина была дымящейся потому что у меня лаги при лагах управлять невозможно,чаще всего случаются ДТП.

Изменено пользователем Danil_Protokolov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Barsov
1 минуту назад, Danil_Protokolov сказал:

Во первых,вы были ООП,во вторых у меня лаги,в третьих я думал что мой напарник отыграл то что он посадил вас в машину, в четвёртых при лагах я врезался подлетел и машина загорелась.

Ну так как ты вводишь /putpl ты и должен отыгрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malvin_Harrees

Итак,не надо спамить,а то показываете себя с не лучшей стороны.Начнём,Данил,зачем же вы садитесь за руль с лагами,а потом оправдываетесь,что у вас лаги?У вас есть напарник с хорошим интернетом,вы можете посадить его за руль.Далее,говоря,что сотрудник,который садил меня в машину должен был отыгрывать,вы были правы,но вы не отыграли,что потащили меня к авто,что является уходом от рп.Продолжим,запись выложена от начала съёмки и до её конца,если у вас есть видеоматериал доказывающий,что вы МЕНЯ просили остановиться-прошу предоставить,до того я считаю,что сказанное было адресовано другому человеку.Укажите пункт ВПС в котором прописан запрет на оплату штрафов при погоне.Так же прошу первого сотрудника,который ответил наказать за комментарий в теме,в которой этого быть не должно.У меня есть видеоматериал в котором видно как вы нарушаете ПДД,выезжая на встречную полосу,так же на поля.Если надо я оставлю жалобу с этим материалом,но если лидер попросит отправить видеоматериал сюда,то я его выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Jones
7 минут назад, Yan_Groov сказал:

Итак,не надо спамить,а то показываете себя с не лучшей стороны.Начнём,Данил,зачем же вы садитесь за руль с лагами,а потом оправдываетесь,что у вас лаги?У вас есть напарник с хорошим интернетом,вы можете посадить его за руль.Далее,говоря,что сотрудник,который садил меня в машину должен был отыгрывать,вы были правы,но вы не отыграли,что потащили меня к авто,что является уходом от рп.Продолжим,запись выложена от начала съёмки и до её конца,если у вас есть видеоматериал доказывающий,что вы МЕНЯ просили остановиться-прошу предоставить,до того я считаю,что сказанное было адресовано другому человеку.Укажите пункт ВПС в котором прописан запрет на оплату штрафов при погоне.Так же прошу первого сотрудника,который ответил наказать за комментарий в теме,в которой этого быть не должно.У меня есть видеоматериал в котором видно как вы нарушаете ПДД,выезжая на встречную полосу,так же на поля.Если надо я оставлю жалобу с этим материалом,но если лидер попросит отправить видеоматериал сюда,то я его выложу.

Данный сотрудник был стажёром СБ,ему запрещено садится за руль БМВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malvin_Harrees

Тогда каким образом у него оказалась МП-5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Vesthimer

Добрый день. На Вашей жалобе наблюдаю нарушения обеих сторон. Вы банихопили во время погони, что запрещено по ВПС. Сотрудник Джек Томас стрелял по Вам когда вы остановились, за это он получит выговор. Сотрудник Протоколов за непрофессиональное вождение также получит выговор. Окончательный вердикт вынесет следящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malvin_Harrees

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Severov

Выговоры обоим.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...