• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
anfretyy958

Ivan_Day

В теме 2 сообщения

1. мой ник : Andrey_Sabiro 

2. ник админа : Ivan_Day

3. дата бана 05.06.2019

4. суть моего сообшения : на 1 сервере я (Andrey_Sabiro) работал машинистам 34 автобуса . И тут в меня по встречке влитает ваз 2108 ник водителя не помню. И я (Andrey_Sabiro ) говорю 2к или жалоба (в гибдд а не на форум как он подумал ) . Он ( водитель ваз 2108 ) по всеи видимости записал мои ник и говорит сам жди жб. И уехал. Я (Andrey_Sabiro) зашол на следующий день и увидил бан на 30 д (можно смягчить а желательно снять бан?) короче он подумал что я на него жб на форум накотаю ( а я хотел в гибдд) и он отправил на меня жб.

5.К сажалению нету ( 

Поделиться сообщением

Ошиблись разделом. Вам в раздел первого сервера. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.