Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

August_Colorado

1. Ваш никнейм: Hennessy_Winston

2. Никнейм администратора: By Voronkov

3. Суть жалобы: За полчаса до бана по фану подходил к пацану на которого гнали за продажу/покупку виртов и писал ему "продай верты", спустя минут 30 прилетел бан, видео от моего лица, где я фанился и писал ему "продай верты", "почём верты" есть, при просьбе администрации показать видео, загружу на ютуб.

4. Скриншот/видео от своего лица:http://yapx.ru/v/EQPFE

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜVladislav_๖ۣۣۜVoronkov

Здравствуйте. Я увидел как Вы пишите в чат, что желаете купить вирты.
Доказательства можете увидеть тут.
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Доброго времени суток, Hennessy_Winston. 

Не стоило так " шутить ".  

Ведь вы знаете, что за покупку/продажу игровой валюты, вы понесёте ответственность в виде блокировки в игре. 

Можете предоставить видеозапись, рассмотрим. 

Поделиться сообщением

August_Colorado

Я загружаю видео. Но я всего лишь фанился. Я подошёл к ним по фану. В конце я даже писал "пусть банят и пусть он в обжалование пишет", в фрапсе моём тоже это есть. Извиняюсь конечно за такой фан. Но как видео загрузится, скину ссылку сюда, уж надеюсь разбаните ну или хоть за такую злую шутку сделаете бан не вечным.

Поделиться сообщением

August_Colorado

https://www.youtube.com/watch?v=cWy5OLongTI&feature=youtu.be

На фрапсе видно, я даже на него репорт писал.

Поделиться сообщением

August_Colorado

Не хочу флудить, но просто очень переживаю за аккаунт, что там по решению администрации? Ну просто извините, у меня такие тупые рофлы. А так я фрапсил чтоб мало-ли если "якобы продавец вирт" на которого все гнали за продажу/покупку признается в своих махинация с игровой валютой.

Поделиться сообщением

August_Colorado

Позже человеку который якобы "продавал/покупал вирты" дали мут за мг и Lamar`y который с ним разбирался тоже дали мут за мг, я просто завершил запись и пошёл своей дорогой дальше ходить по авторынку, цель моего визита на авторынке была продажа Оки, в которой я сидел в начале видео, и покупка номеров. Та и самой банковской передачи похожей на продажу/покупку виртов не было. В основном за всю мою игру я передавал деньги в банке с Michael_Winston, мы друзья в реальной жизни, иногда занимаем по мелочи друг другу в игре. Больше так шутить не буду, надеюсь на разбан, даже и без компенсации, просто привык к обстановке 02 сервера, начал играть на 05 пока на 02 бан и всё не привычно, другие админы, авторынок в другом месте и тому подобное. Надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

И не шутите так больше, осознание должно быть за такие фразочки вас могут наказать строго по ВПС, по фану , нет - бдительны будьте пожалуйста. Заходите в игру.

Поделиться сообщением

August_Colorado

Спасибо вам большое! Зашёл, всё отлично!

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...