• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Yan_Korolev

[ГИБДД-М] Igor_Smith

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Yan_Korlev

2. Никнейм сотрудника: Igor_Smith

3. Суть жалобы: Нон РП коп, Стрельба без отыгровки пистолета, отыгровка которая на верху, это когда был я на сто, в данный момент я хотел поченить авто, но не успел, угроза от гражданина много раз. А точно, хороший у вас коп, его за давили и он бежал пытался меня ударить, удар был не слабый да?

4. Скриншот\видео от своего лица. (На скриншотах или видео обязательно должна присутствовать введенная вами команда /timestamp)

Поделиться сообщением

1. Недостаточно док-в.
2. Отыгровки на оружие есть.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

День добрый, я тот самый сотрудник который вас задержал, Начем по порядку, отыгровка пистолета была, даже если она была с СТО, и когда я вышел из машины тоже была отыгровка(0:03) , что я его убрал и взял дубинку, Угроз с моей стороны не было, и меня никто не давил, если вы про момент на 1:08, так это был рассинхрон, видно же что я даже не остановился, т.к. у меня никакого удара не было, и я не падал от моего лица.

Прикрепляю скрины с вашем нарушением, а именно - Починка во время погони: https://imgur.com/a/Cmz5nBD

Не вижу нарушений с моей стороны.

Спойлер

Province RP#02

Трудовая книжка. Igor_Smith

ГУВД г. Приволжск [9/11][Подполковник][ВрИО Начальника Патрульно Постовой Службы Полиции] 25.04.2019-29.05.2019

ГИБДД г.Мирный [3/11] [Старшина] [Отдельный батальон] 04.06.2019-XX.XX.20XX

Изменено пользователем Malfoy

Поделиться сообщением

Здравствуйте,я являюсь следящим за ГИБДД.

Жалоба составлена не по форме,а именно никнеймы не совпадают.

Внимательно изучите правила подачи жалобы. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0