• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
FF188

Обжалование наказания администрации by ABiketov

В теме 8 сообщений

Жалоба №7737

1. Никнейм: Pretty_Flacko

2. Никнейм администратора: Aleksandr_Biketov
3. В жалобе №7694  я был забанен за пункт впс 5.8,

но упоминания в оскорбительной форме родственников я считаю не было, фраза "Иди маме пожалуйся" была вырвана из контекста таймстампами и не относилась к фразе "Мне похуй на тебя" + прямого оскорбления игрока не было, не хотел умышленно оскорбить или упомянуть родственников в оскорбительных целях, да скриншота со своей стороны предоставить не могу.

https://yapx.ru/u/EQfIo-скриншот бана.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, Я являюсь Старшим Администратором #02 Сервера. 

На скриншоте видно что было упоминание родных.

Значит должны понести наказание. 

Передано ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

5.8 - Упоминание родственников. Карается баном на 30 дней. Грань между упоминанием и оскорблением надо знать. Запрещается упоминать в ОСКОРБИТЕЛЬНОЙ / УНИЗИТЕЛЬНОЙ форме, унижать, оскорблять родителей и родственников игрока. (глумление, оскорбление "Я с твоей мамой гулял", "MQ" и прочее. То есть независимо от  контекста слово "мама" или "папа" упомянутое в разговоре тоже считается? Почему фразу "Иди маме похвались" вырванное из контекста вы посчитали оскорбительной? В примере впс такого нет.

Поделиться сообщением

3. Описание ситуации: Упоминание родни. Он и так вел себя очень агрессивно, но причем тут мои родители? Обидно. Он пишет причем "тут мои родители", я же говорил таймстампами он поднял выше текст и оставил только "Иди маме похвались". В предложениях выше он перечислял свои заслуги и кол-во денег на его счету, я и написал "иди маме похвались" конкретного оскорбления и унизительного упоминания я не вижу , в чем конкретно проявляется унижение в этой фразе? Только потому что игрок обиделся, и в предложении было упомянуто слово "мама"? Сама личность его матери не была сравнена с кем или чем либо, не была куда либо послана, это не прямое оскорбление приведенное в пункте 5.8 по типу  "Я с твоей мамой гулял" и "Твоя мать шлюпка".

Поделиться сообщением

Администратор вынес неверное решение. Вы будете разбанены. Чтобы компенсировать ущерб пришлите счет.

Поделиться сообщением

Номер счета напишу после разбана, т.к не помню его.

Поделиться сообщением

Заходите и обязательно пришлите счет.

Поделиться сообщением

Нет активности. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.