• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Sergey Fadeev

(ГУВД г. Мирный) Yaroslav_Belyakov

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Sergey_Fadeev
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Yaroslav_Belyakov
4. Суть жалобы: Здравствуйте. Работая в такси принял заказ, подъехал к полицейскому участку в Мирном, далее по маршруту в "Бар" Мирного, клиент начал себя неадекватно вести, начал требовать, что бы я ехал быстрее, я ему в войс чате ответил, что не могу нарушать ПДД, за это штраф, далее пошли оскорбления, угрозы, что он посадит меня в КПЗ, я ему сказал и не один раз, что бы он покинул автомобиль, что я отказываюсь его вести и готов вернуть ему деньги, он покинул автомобиль и начал крушить его. Я не знаю с какого именно он участка, он был в гражданском. Я спрашивал в Репорте у Администрации, мне ответили, что это жалоба на игрока, а не на сотрудника, т.к. он был в гражданском. Далее мне отказал Администратор Никита Нечаев (Nikita_Nechaev) с пометкой: "Отказано. Вам в раздел жалобы на сотрудников государственных организаций." Разберитесь пожалуйста.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/yNkyrd1CvTA

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Измените в заголовке и в пункте на фракцию ГИБДД, так как голубой цвет как раз их. Также если забирали из участка сотрудник, то получается ГИБДД г.Мирный

Изменено пользователем Daniil_Budnikov

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.
Измените пожалуйста заголовок, это сотрудник ГИБДД-М.
Данный сотрудник будет наказан выговором за нарушения пункта 4.4 Устава, а так же будет наказан согласно ВПС.
Приношу свои извинения за данного сотрудника! 

С уважением, Нач. УГИБДД г. Мирный, Карравей Кирилл Александрович.

Поделиться сообщением

Наказан.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.