• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Ilya_ Wollker

Жалоба на Ruslan_Nurminsky

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Ilya_Wollker
2. Название фракции: ГИБДД г.Мирный.
3. Никнейм сотрудника фракции:Ruslan_Nurminsky
4. Суть жалобы:Мы двигались на авто моего друга по Приволжску. Сотрудник ГИБДД г.Мирный в Приволжске остановил автомобиль за рулем которого находился мой друг, якобы за проезд красного.Не указав в чат причину остановки (Сказал в войс статью 12.13), я и друг хотели удостоверится в правильности названной статьи, но Ruslan_Nurminsky забрал у меня парва,с мотивацией отказа оплаты штрафа, хотя мы заплатили бы штраф, хоть я и находился на пассажирском месте (товарищ на видео подтверждает), и уехал.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://youtu.be/NORhUs2-CUo

Изменено пользователем Ilya_ Wollker

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Где доказательство тоже что ты именно сидел за рулём. Я лично снят видеорегестротор и показал вам что вы нарушили ст 12.12 и не 12.13 

во вторых я не обязан писать так как я сказал вам по голосовому что вы нарушили.

после этого я ещё раз повторил что бы вы дали документы я вам это 3 раза сказал вы отказывались, требовали с меня какие то причины об остановки хотя я вам предоставил.

А лишил его почему?

Потому что вы являлись владельцем так как я пробил вас по базе и я не видел кто был там за рулём.

после того как я пробил вы начали меня вводить в заблуждение типо он сидел потом вы сказали что вы сидели. И я лишил владельца данного авто 

Изменено пользователем Руслан 11111

Поделиться сообщением

Здравия желаю, на связи генерал ГИБДД г.Мирного Киф Маккарти:

К всеобщему сожалению на вашем видео не видно всей картины данной ситуации, именно поэтому оно не может быть доказательством. Поясню не много, для составления полноценной жалобы нужно чтобы была видна вся ситуация, вы утверждаете, что вы не сидели за рулём, доказательств этому нет(слова вашего друга не считаются, т.к. он заинтересованное лицо).  Это по первому пункту, далее вы утверждаете что сотрудник сказал ст.12.13, хотя он сказал 12.12, вы не находите что 12 и 13 созвучны, тем более мой сотрудник не совсем русский и говорит с акцентом. Так вот, сотрудник озвучил вам статью и спросил, будете ли вы оплачивать штраф, вы же продолжили с ним припираться, что практически приравнивается к отказу. В итоге он лишил вас ВУ по ст.12.38 КоаП Республики Провинция.
Вердикт: Нарушения за сотрудником не наблюдаю, сотрудник не будет наказан.
Ждём ответа следящего за фракцией.

С уважением Генерал ГИБДД г.Мирный Киф Маккарти.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Я следящий за фракцией : ГИБДД-М

С ответом лидера согласен,нарушений не замечено т.к. мало док-в.

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0