• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Holland_cheese

Artem_Rezepov

В теме 4 сообщения

1) Mila Belova
2) Artem Rezepov

3) 05.06.2019

4) 6.11 - Упоминание родственников в любом чате. Упоминанием является косвенное задевание, непосредственно самих родных, а не отсылка к ним. Например: "MQ", "Маме/папе привет", "Я твою маму в кино водил", "Как там твоя мамка?". Упоминанием не является: "Иди папе пожалуйся", "Иди спать, тебя мамка поругает", "Спасибо твоей маме, за красивую дочь", "Твою мать (в контексте образного выражения)". Наказание - Бан на 30 дней. 

Суть в том, что я не согласна с баном. Наказание выдано за слова "А твои родители, случайно, не подошва?". Я считаю, что здесь нет чего-то такого, за что можно было наказывать. Это было всего лишь обычное парирование подката от человека, который назвал моего батю хлебом. Лично я не вижу тут оскорбления или упоминания в каком-то контексте родственников. Пожалуйста, разберитесь в данной ситуации.

5) https://imgur.com/a/GPdp1qE

Поделиться сообщением

Доказательства предоставлю завтра,так как проблемы с ПК.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,вот доказательства вашего нарушения - ТЫК

Ожидайте ответ от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно. Разбан по сроку. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0