Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

William_Barinov2

1. Ваш никнейм: Sergey_Margulies

2. Никнейм администратора: Roman_First  

3. Суть жалобы: Я по поводу жалобы на игроков №: 7616. Она была отказана по причине "Недостаточно док-ва".
Я с этим не согласен и хочу объяснений почему моя жалоба на этого игрока была отклонена, так как там было видно чистые нарушения данного игрока!!!

Я знаю, прочитайте, пролистнёте и напишите.
А вы вникните в эту жалобу! Заставьте себя работать, а не сидя на стуле попивая чаёк смотреть в монитор.

4. Скриншот/видео от своего лица: Не требуются.
а)
Док-ва отказаКлик
б)
Док-ва нарушений данного гражданинаКлик

Поделиться сообщением

Roman_First

Доброго времени суток! Вполне логично, что Ваша жалоба была отклонена. Всей ситуации не может быть видно на 5-6 скриншотах, а наказать без прямых доказательств мы не имеем права. На будущее в подобной ситуации записывайте видео, чтобы всё было понятно и отчётливо видно. Давайте разберём каждый пункт в Вашей жалобе:

1. ДМ - на скриншотах видна только обоюдная драка, а она не наказуема;

2. ДБ - нарушения не видно на док-ствах;

3. Намеренный Таран - для тарана практически всегда нужно видео, а у Вас скриншоты;
4. Уход от ДТП - момент самого ДТП отсутствует, возможно, Вы сами были виноваты в нём;
5. Мат в РП чат - по форуму не наказывается;
6. Полное игнорирование просьб оплатить ремонт - то же, что и в пункте 4;
7. МГ - по форуму не наказывается;
8. Полнейшее НРП - уточните, в чём заключается НонРП? Нарушений никаких не видно, да и по Вашим скриншотам понять ситуацию очень сложно. Я не могу знать, провоцировали Вы игрока или он сам начал нарушать.

Итог: вердикт верный, данных доказательств недостаточно для выдачи наказания игроку.

Поделиться сообщением

William_Barinov2

Если хорошо почитать чат и нормально посмотреть ситуацию на скриншотах, можно очень хорошо понять ситуацию.
Тем более на скриншотах даже видно что он на встречке.

Даже на последнем скриншоте было видно что данный НРПшник въехал в человека и даже не остановился.
Он пытался доехать до починки и ухать, а я его тормозил.

Всё понятно, Внимательнее посмотрите!!!

Поделиться сообщением

William_Barinov2
14 часов назад, Roman_First сказал:

Доброго времени суток! Вполне логично, что Ваша жалоба была отклонена. Всей ситуации не может быть видно на 5-6 скриншотах, а наказать без прямых доказательств мы не имеем права. На будущее в подобной ситуации записывайте видео, чтобы всё было понятно и отчётливо видно. Давайте разберём каждый пункт в Вашей жалобе:

1. ДМ - на скриншотах видна только обоюдная драка, а она не наказуема;

2. ДБ - нарушения не видно на док-ствах;

3. Намеренный Таран - для тарана практически всегда нужно видео, а у Вас скриншоты;
4. Уход от ДТП - момент самого ДТП отсутствует, возможно, Вы сами были виноваты в нём;
5. Мат в РП чат - по форуму не наказывается;
6. Полное игнорирование просьб оплатить ремонт - то же, что и в пункте 4;
7. МГ - по форуму не наказывается;
8. Полнейшее НРП - уточните, в чём заключается НонРП? Нарушений никаких не видно, да и по Вашим скриншотам понять ситуацию очень сложно. Я не могу знать, провоцировали Вы игрока или он сам начал нарушать.

Итог: вердикт верный, данных доказательств недостаточно для выдачи наказания игроку.

Напомню что такое ДБ.
ДБ - Нанесение урона машиной(Намеренно), или же с неё. (На скриншотах чётко это видно).
Напомню что такое Уход от
ДТП.
Уход от
РП ДТП без выяснения обстоятельств.
Не видно ничего да?
Морда авто разбита как и на моей авто, так и на авто нарушителя
!!!

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Жалоба отклонена верно. 

На ваших доказательствах не видно всей ситуации происходящего. 

Судить только по одному чату мы не может.

Наказывать игрока за то, чего не видно на доказательствах, так-же не можем. 

Для наказания игрока, должны быть чёткие доказательства, в данном случае, мы наблюдаем обратное. 

Советуем такое записывать на видео, что-бы было видно всё ситуацию. 

Ответ дан. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...