• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Авторизация  
Подписчики 0
William_Barinov2

Roman_First 

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Sergey_Margulies

2. Никнейм администратора: Roman_First  

3. Суть жалобы: Я по поводу жалобы на игроков №: 7616. Она была отказана по причине "Недостаточно док-ва".
Я с этим не согласен и хочу объяснений почему моя жалоба на этого игрока была отклонена, так как там было видно чистые нарушения данного игрока!!!

Я знаю, прочитайте, пролистнёте и напишите.
А вы вникните в эту жалобу! Заставьте себя работать, а не сидя на стуле попивая чаёк смотреть в монитор.

4. Скриншот/видео от своего лица: Не требуются.
а)
Док-ва отказаКлик
б)
Док-ва нарушений данного гражданинаКлик

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Вполне логично, что Ваша жалоба была отклонена. Всей ситуации не может быть видно на 5-6 скриншотах, а наказать без прямых доказательств мы не имеем права. На будущее в подобной ситуации записывайте видео, чтобы всё было понятно и отчётливо видно. Давайте разберём каждый пункт в Вашей жалобе:

1. ДМ - на скриншотах видна только обоюдная драка, а она не наказуема;

2. ДБ - нарушения не видно на док-ствах;

3. Намеренный Таран - для тарана практически всегда нужно видео, а у Вас скриншоты;
4. Уход от ДТП - момент самого ДТП отсутствует, возможно, Вы сами были виноваты в нём;
5. Мат в РП чат - по форуму не наказывается;
6. Полное игнорирование просьб оплатить ремонт - то же, что и в пункте 4;
7. МГ - по форуму не наказывается;
8. Полнейшее НРП - уточните, в чём заключается НонРП? Нарушений никаких не видно, да и по Вашим скриншотам понять ситуацию очень сложно. Я не могу знать, провоцировали Вы игрока или он сам начал нарушать.

Итог: вердикт верный, данных доказательств недостаточно для выдачи наказания игроку.

Поделиться сообщением

Если хорошо почитать чат и нормально посмотреть ситуацию на скриншотах, можно очень хорошо понять ситуацию.
Тем более на скриншотах даже видно что он на встречке.

Даже на последнем скриншоте было видно что данный НРПшник въехал в человека и даже не остановился.
Он пытался доехать до починки и ухать, а я его тормозил.

Всё понятно, Внимательнее посмотрите!!!

Поделиться сообщением

14 часов назад, Roman_First сказал:

Доброго времени суток! Вполне логично, что Ваша жалоба была отклонена. Всей ситуации не может быть видно на 5-6 скриншотах, а наказать без прямых доказательств мы не имеем права. На будущее в подобной ситуации записывайте видео, чтобы всё было понятно и отчётливо видно. Давайте разберём каждый пункт в Вашей жалобе:

1. ДМ - на скриншотах видна только обоюдная драка, а она не наказуема;

2. ДБ - нарушения не видно на док-ствах;

3. Намеренный Таран - для тарана практически всегда нужно видео, а у Вас скриншоты;
4. Уход от ДТП - момент самого ДТП отсутствует, возможно, Вы сами были виноваты в нём;
5. Мат в РП чат - по форуму не наказывается;
6. Полное игнорирование просьб оплатить ремонт - то же, что и в пункте 4;
7. МГ - по форуму не наказывается;
8. Полнейшее НРП - уточните, в чём заключается НонРП? Нарушений никаких не видно, да и по Вашим скриншотам понять ситуацию очень сложно. Я не могу знать, провоцировали Вы игрока или он сам начал нарушать.

Итог: вердикт верный, данных доказательств недостаточно для выдачи наказания игроку.

Напомню что такое ДБ.
ДБ - Нанесение урона машиной(Намеренно), или же с неё. (На скриншотах чётко это видно).
Напомню что такое Уход от
ДТП.
Уход от
РП ДТП без выяснения обстоятельств.
Не видно ничего да?
Морда авто разбита как и на моей авто, так и на авто нарушителя
!!!

Поделиться сообщением

Жалоба отклонена верно. 

На ваших доказательствах не видно всей ситуации происходящего. 

Судить только по одному чату мы не может.

Наказывать игрока за то, чего не видно на доказательствах, так-же не можем. 

Для наказания игрока, должны быть чёткие доказательства, в данном случае, мы наблюдаем обратное. 

Советуем такое записывать на видео, что-бы было видно всё ситуацию. 

Ответ дан. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0