Перейти к содержанию
๖ۣۣۜFernando ๖ۣۣۜDeLambo

[ГУВД-М/Н/П] Alex_Douglas // Andreo_Komorro // Maksim_Gromovoy // Gangs Miller

Рекомендуемые сообщения

๖ۣۣۜFernando ๖ۣۣۜDeLambo

1. Ваш никнейм:
Bogdan Berelli 
2. Название фракции:

ГУВД-Мирный /Невский /Приволжск 
3. Никнейм сотрудника фракции: 
Alex_Douglas // Andreo_Komorro // Maksim_Gromovoy // Gangs Miller
4. Суть жалобы: 
Andreo_Komorro // Maksim_Gromovoy - Два сотрудника ГУВД-М : Бегали по радару когда конкретной информации по мне не было (Камерами в лесу увы не отмазаться) 
---------------------------
Alex_Douglas - Спам биндами ( В конце видно) 
---------------------------
Gangs Miller - Не соблюдение Субординации + МГ в войс чат при РП игре. 

5. Доказательства (скриншоты/видео): Здесь должны быть ссылки на скриншоты с /timestamp или видео.
*тык*

Поделиться сообщением

Rey_Lewis

Вас приветствует заместитель начальника УВД г. Невский, полковник, Anrey McCarthy! 

просмотрев Ваши док-ва, прошу следящую администрацию наказать нарушителя, по пунктам ВПС 11.12 и 11.11   зная что за Вами ведется погоня, намеренно прыгали.. 

Далее сотрудник ГУВД г. Невского получит наказание по ВПС, устав сотрудник  не нарушил. Ожидаем ответ следящей администрации. 

Поделиться сообщением

Evan Lewis

Здравствуйте, вас приветствует Начальник УВД Невского, Генерал Донаган МакКарти.
С ответом заместителя солидарен. Ожидайте ответа администрации.

Поделиться сообщением

James Becker

Доброго времени суток. Давайте разбираться в вашей ситуации!
И так, касаемо сотрудника ГУ МВД Gans_Miller 
Сотрудник получит дисциплинарное взыскание, также с ним будет проведена беседа!

Далее, сотрудники УВД г. Мирный Andreo_Komorro и Maksim_Gromovoy, с данными сотрудниками будет проведена беседа, правила задержания. 
Потом сотрудник УВД г.Невский 
Alex_Douglas, получит предупреждение за многократные одинаковые отыгровки.
За это можете не переживать! 

А теперь, посмотрим на ваше видео, и также посмотрим на ваши нарушения, которые отчетливо видно нарушение ВПС 4-го сервера! 
А именно:

10.7 – [PGPowergaming – воображение из себя супергероя 
11.2 – [
nonRPNon Role Play –  запрещено проявление любых non Role Play действий. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. 

На, вашем видео доказательстве видно,  как вы после того как, в Вас не сколько раз попали, продолжаете бежать по полю, далее  начинаете провоцировать сотрудников, садясь на свой мотоцикл и кататься по полю, и далее опять же выполнять какие-то нелогичные действия. 

А еще и занимаете пост администратора между прочем, и такое себе позволяете! 

Окончательный вердикт от следящей администрации. 

Поделиться сообщением

Daniil_Delarenta

Здравствуйте. Я являюсь следящим за ГУ МВД.

На вашем видео видны не значительные нарушения нашего сотрудника , но и видны серьезные ваши нарушения , а именно пункт ВПС 10.3

10.3 – [BHBunny Hopping – бег с использованием прыжков для быстрого перемещения. [Не наказывается при простом перемещении / Ban до 3 дней при пешей погоне]

Вы как я вижу Младший администратор , кто как не вы должны знать , что перед заходом на другой сервер надо ознакомится с ВПС и не нарушать его.

С решением своего лидера я не согласен , делать дисциплинарное взыскание за МГ мы не будем , а просто проведём беседу.

Так же хочу подметить что вы будете у нас наказаны согласно пункту ВПС 10.3

Так как жалоба поступила не только на моего сотрудника , ожидайте ответ следящей администрации , но наказание вам выпишу я.

Поделиться сообщением

Leon_McCarthy

Доброго времени суток!

Я являюсь следящим за ГУВД-М.

С ответом начальника ГУ МВД, согласен. С сотрудниками:Andreo_Kommoro и Maksim_Gromovoy, будет проведена лекция.

Так же не стоит нарушать правила сервера, которые присутствовали при погоне.

Ожидайте окончательного решения тут.

Поделиться сообщением

Twins Attwood

Доброго времени суток.

Я являюсь следящим за УВД-Н.

С ответом лидера ГУВД-П не согласен. Не увидел "многократных одинаковых" отыгровок. Прошу обратить внимание на никнеймы в чате. Donagan_McCarthy and Alex_Douglas отыгрывают одними биндами одну и ту же ситуацию в одно и то же время. Сотрудник наказан не будет.

Поделиться сообщением

Ruslan_Bezdushny
Спойлер
В 06.06.2019 в 04:46, James Becker сказал:

Далее, сотрудники УВД г. Мирный Andreo_Komorro и Maksim_Gromovoy, с данными сотрудниками будет проведена беседа, правила задержания. 

Соглашусь с ответом лидера ГУ-МВД, сотрудникам будет проведена беседа.

С уважением Генерал УВД г. Мирный.

Поделиться сообщением

Daniil_Delarenta

Здравствуйте ещё раз.

Так как никто из следящих не решился закрыть жалобу , это сделаю я.

Ситуация решена , больше не вижу смысла спорить.

Все получили своё заслуженное наказание.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Подведу итоги, чтобы был понятен итог рассмотрения жалобы.

1. Касательно того, что Вас нашли в лесу - Вы имели шестой уровень розыска, поэтому в смысле Role Play считается, что у сотрудников есть твердая ориентировка по Вам, включающая Ваше месторасположение. Кроме того, как видно на Вашем видеоролике, взаимодействие с Вами началось еще на трассе, вне леса.

2. Факт МГ со стороны сотрудника есть. Он получил дисциплинарное взыскание.

3. Члены фракции УВД-Н все отыграли нормально, поскольку около полицейского участка отыгрывались две разные ситуации. В любом случае, лидером принято решение об устном замечании в отношении Alex_Douglas за быстрое прожатие биндов. При повторении проступка будет более строгая мера.

4. Нарушений субординации на Вашем видеоролике нет. Тем более, тех, которые бы наказывались по форуму.

5. С Вашей стороны есть факты BH при погоне, а также Non-RP поведения. Вы или были уже наказаны, или будете.

Спасибо за неравнодушие к фракции. Хорошей игры.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...