Перейти к содержанию
PASHtet

[ГУВД-Н] Dulus_Paymanov

Рекомендуемые сообщения

PASHtet

1. Ваш никнейм: Jack_Smiling
2. Никнейм игрока: Dulus_Paymanov
3. Суть жалобы: Приехали задерживать меня, после тупых ДПСников, я не сопротивлялся меня долбанули дубинкой это во-первых, во-вторых сказали мне про мои права, телефонный звонок и адвоката, я попросил предоставить мне адвоката сразу же, после чего кинули в тюрьму и никто не подошёл. Ни звонка, ни адвоката. Полное нон рп.

Тут оставлю из-за чего у меня 3 звезды

 

4. Скриншот/видео от своего лица: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Harris

Здравствуйте, я тот сотрудник.

С дубинкой поторопился - это точно.

Насчёт адвоката, его нет как и суда, мы ипровизируем, мол он есть и вы уже были в суде и вас осудили.

Звёзды выдали не мы, тут мы не виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PASHtet
9 часов назад, Dulus_Paymanov сказал:

Здравствуйте, я тот сотрудник.

С дубинкой поторопился - это точно.

Насчёт адвоката, его нет как и суда, мы ипровизируем, мол он есть и вы уже были в суде и вас осудили.

Звёзды выдали не мы, тут мы не виноваты.

Если нет адвоката и телефонного звонка и это никак не отыгрывается, нечего нести чушь тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Звезды были выданы  не нами. Я вам ясно  сказал, что мы просто выполняем свою работу и отыгрываем РП процесс.  Адвокат и телефонный звонок касаются данного РП процесса, а именно, мы объявляем, какие права имеет задержанный.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PASHtet
3 часа назад, Andrey_Richardson сказал:

Звезды были выданы  не нами. Я вам ясно  сказал, что мы просто выполняем свою работу и отыгрываем РП процесс.  Адвокат и телефонный звонок касаются данного РП процесса, а именно, мы объявляем, какие права имеет задержанный.   

прикольно, ну так и где мой телефонный звонок и адвокат? А то вы отыгрываете пустоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Evseenko

Системы адвоката, суда нет, все сделано для полной атмосферы, тобишь РП отыгровки.
Нарушений со стороны сотрудников - нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...