Перейти к содержанию
PASHtet

[ДПС-П] Arkady_Rastarov Tony_Rich

Рекомендуемые сообщения

PASHtet

1. Ваш никнейм: Jack_Smiling
2. Никнейм игрока: Arkady_Rastarov Tony_Rich
3. Суть жалобы: Забегая вперёд скажу что я ничего не нарушал, мне позвонили, и я остановился. 

12.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии — на проезжей части у ее края

Идём дальше, как отлично видно, стоит машина ДПС, прямо на дороге, без проблесковых маячков, и сотрудники нарушают сами изначально. Подходит зачем-то ко мне, я (очень важный момент) ПРИОТКРЫЛ окно, и узнаю что ему нужно вообще и нахрена он ко мне подошёл вприципе. Рассказывает мне за проверку документов, на основании просто так, а почему бы и нет, что тоже не очень то и законно. Я пытаюсь выяснить что же такого я нарушил, мне уже сообщают что я не правильно припарковался, на обочине то, просто на трассе. Дальше лепит одну звезду, так как я отказался передавать документы, пока не выясню ЗАКОННУЮ причину. Если рассматривать ситуацию, это выглядит как 2 ряженных и на левой машине ДПС, у которой даже не работают проблесковые, рубят бабки за пределами города, то есть это бандиты. Дальше я постоянно отвлекаюсь на телефонные разговоры, мне лепят 3 звезды и тут начинается нон рп. Вспоминаем что у меня ПРИОТКРЫТО окно, он залезает рукой и открывает дверь, делает команду TRY по 4 раза подряд, и всё в таком духе. Начинают расскахывать мне зачем я играю и разговариваю по телефону, их не должно волновать, я припарковался где разрешено и общался. Дальше я устал это терпеть и мне нужно было отойти, и я просто уехал. И из-за них я потом 30 минут сидел в тюрьме.

И зачем-то просили меня выйти из авто, когда я имею полное право сидеть в машине.

Необразованным игрокам не место в ДПС, требую уволить и взыскать с них деньги за моральный ущерб.

На возможно ожидаемый вопрос, а в чём проблема показать документы и не создавать таких ситуаций, я отвечу: меня бесит тупые игроки, которые ни черта не знают, и гнут свою линию, даже если они не правы, сделают максимально всё неправильно. Мне не трудно предъявить, но я ничего даже не нарушил, дело прицнипа.

P.S. в конце отключил звук, потому что разговаривал по телефону.

4. Скриншот/видео от своего лица: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady Rastarov

Вы отказались предъявить документы аргументируя тем что пост должен находится в здании и то что мы не настоящие полицейские. Для справки поясню, мы стояли на посту А1, и у нас было поручение проверять любое т/с на ВУ, вы начали сопротивляться и отказались от предъявления документов. После чего, вы отказались выйти из автомобиля для задержания, и мне пришлось вывести вас из авто с силой. Вы отказались от РП аргументируя что вы говорите по телефону, после чего вы уехали без разрешения. Так же, вы неоднократно употребляли нон-рп термины в голосовой чат, что является нарушением МГ. Ввести с вами адекватную отыгровку и беседу было проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PASHtet
2 часа назад, Arkady Rastarov сказал:

Вы отказались предъявить документы аргументируя тем что пост должен находится в здании и то что мы не настоящие полицейские. Для справки поясню, мы стояли на посту А1, и у нас было поручение проверять любое т/с на ВУ, вы начали сопротивляться и отказались от предъявления документов. После чего, вы отказались выйти из автомобиля для задержания, и мне пришлось вывести вас из авто с силой. Вы отказались от РП аргументируя что вы говорите по телефону, после чего вы уехали без разрешения. Так же, вы неоднократно употребляли нон-рп термины в голосовой чат, что является нарушением МГ. Ввести с вами адекватную отыгровку и беседу было проблематично.

Да да да нон рп бла бла бла, 4 подряд /try открыл дверь через приоткрытое окно, расскажи мне, и ещё расскажи мне как я нарушил парковку, хотя я ничего не нарушал, я остановился на обочине, или ты можешь прийти ко мне домой и просто так требовать документы? Или ты забыл что полиция это слуги народа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady Rastarov
4 часа назад, PASHtet сказал:

Да да да нон рп бла бла бла, 4 подряд /try открыл дверь через приоткрытое окно, расскажи мне, и ещё расскажи мне как я нарушил парковку, хотя я ничего не нарушал, я остановился на обочине, или ты можешь прийти ко мне домой и просто так требовать документы? Или ты забыл что полиция это слуги народа?

Где ты там увидел трай открыл окно? Я делал трай 4 раза когда разбивал боковое окно твоей машины, потому что ты просто игнорил.

Трай имею отыгрывать до победного, если мое действие обратимо и его можно повторить.

Ты стоял на газоне а не на обочине, была дистанция около метра между твоей машиной и дорогой.

Сравнение про "придти домой" и проверка водительского удостоверения не на что мне не намекает, если бы у нас был бы ордер на вторжение твою квартиру, документы ты бы тоже отказался предоставлять, как и в этой ситуации, когда у нас было поручение проверять любое т/с на водительское удостоверение на посту А1.

Ты пытаешся отыгрывать РП в свою сторону, а когда что то идет не по твоему плану, начинаешь ныть что все вокруг плохие и всех надо уволить, при этом мгша в рп чат, и отказываясь от рп, что видно в этом видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PASHtet
9 часов назад, Arkady Rastarov сказал:

Где ты там увидел трай открыл окно? Я делал трай 4 раза когда разбивал боковое окно твоей машины, потому что ты просто игнорил.

Трай имею отыгрывать до победного, если мое действие обратимо и его можно повторить.

Ты стоял на газоне а не на обочине, была дистанция около метра между твоей машиной и дорогой.

Сравнение про "придти домой" и проверка водительского удостоверения не на что мне не намекает, если бы у нас был бы ордер на вторжение твою квартиру, документы ты бы тоже отказался предоставлять, как и в этой ситуации, когда у нас было поручение проверять любое т/с на водительское удостоверение на посту А1.

Ты пытаешся отыгрывать РП в свою сторону, а когда что то идет не по твоему плану, начинаешь ныть что все вокруг плохие и всех надо уволить, при этом мгша в рп чат, и отказываясь от рп, что видно в этом видео.

1. Я не игнорил, я общался по телефону и на важную тему, на 19 минуте слышно что мне снова звонят. Как ты этого не понял ещё не известно.

2. Ты можешь делать try команду если бы я что-то нарушил, но увы я стоял на обочине, а ты просто хотел поиграться в ДПСника.

3. Вот уж не думал, оказывается это не обочина, а культурный газон, за городом то)))) Ты бы ещё написал что я в середине заповедника встал.

4. Я Мгшил, потому что с одной стороны общаюсь по телефону, а с другой стороны двое накидывают тебе звёзды и РПшат в свою сторону открывая двери автомобиля, при приоткрытом окне.

P.S. про какой ордер ты ещё несёшь) Пересмотрел американских боевиков? А что у вас был ордер на то чтобы выламывать окна моего автомобиля?

P.P.S. Почему же я не передал документы, стоит передо мной автомобиль ДПС, на дороге, без проблесковых, создавая опасную ситуацию и нарушая ПДД. Потом подходят "сотрудники" и требуют показать документы, хотя меня никто не останавливал, я не раз сказал что занят и общаюсь по телефону, отыгрывают РП в свою сторону, накидывают звёзды, у меня просто нет времени нормально отыгрывать РП и я мгшу иногда. Мало того подходит левый чувак, который залезает мне на капот срёт, а сотрудникам на это вообще плевать. Я делаю вывод что вы не сотрудники а бандиты.

Изменено пользователем PASHtet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Arkady_Rastarov  уволен, со вторым сотрудником будет проведена беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...