Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Nurbol_Esenov

1. Ваш никнейм: Nurbol_Esenov

2. Никнейм лидера: Anatoliy_Smith

3. Суть жалобы: Здравствуйте! Уважаемый лидер не хочу вас обидеть, но придется. Я все это случайно увидел. Начнем с этого, на видео обратите внимание код: 00:33 "Мусорчик" 01:04 "Эй, ты погонник" это нормально? Понимаю, вы не на смене, но нельзя нарушать обязанности лидера "1.5.  Лидер обязан поддерживать порядок и манеру общения со своими подчиненными. За нарушение данного пункта, следящий администратор за организацией вправе выдать лидеру выговор." Какой пример вы показываете? Вот такие? Обратите внимание на 01:54 "Эй,мусара ауе,ауе" Он ваш сотрудник Артем Свитс. Ваши сотрудники тебя не знает? Артем Херсонский он же твой Зам. И тут спрашивает кто это. Вы устроете беспорядок и это все от вас начинается. В это время 03:03 твой Зам Артем Херсонский уже снял наручники (нонРП путем) и ты вышел из авто. Дальше Шереметьев снова надевает наручники и отправляет в КПЗ. Я знал, что дальше будет поинтереснее. Захожу в ГУВД и вижу что ты уже вышел из тюрьмы. Место этого нельзя было так просто снят розыск или что то сделать? С этим действиям ты нарушаешь обязанности лидера "1.23.  За превышение должностных полномочий лидер получает строгий выговор." Посадил тебя и выпустил, почему? потому что ты лидер? Дальше что было...поменял форму и наказывешь того сотрудника который тебя посадил. Это нормально? И тут твои сотрудники Артем и Дмитрий перед тобой МГ-шить. Надеюсь, этот видосик вам будет уроком.

4. Скриншот\видео от своего лица: 

Поделиться сообщением

Anatoliy_Smith

Я лидер ГУ-МВД. Было мероприятие по повышению классификации работы сотрудников я выступал в роли преступника. Все было приближенно  к настоящему задержанию.

Изменено пользователем Anatoliy_Smith

Поделиться сообщением

Bill_Kartrey

Добрый день. Представляться не буду, и так знаете.

По поводу задержания.. Да, проводилось учение сотрудников, приближенное к реальному задержанию. Из-за этого Лидера и выпустили из КПЗ.

Но вот что происходило дальше..

Артём Свитс и Дмитрий Фазов, сотрудники, будут наказаны за MG. 

Также.. Свитс понесёт наказание за одну прекрасную "Фразу".

Артём Херсонский будет наказан за помеху проведению Тренировки.

А с лидером будет проведена беседа, с целью улучшения работы фракции и исключения такого вот "Цирка".

Благодарю за обращение, если такое продолжится (нарушения от сотрудников), лидер будет наказан.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...