Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Georgiy_Zhilin

1. Ваш никнейм: Georgiy_Zhilin

2. Никнейм администратора: Olga_Sheryaeva

3. Суть жалобы: Знаете, с каждым днем, я поражаюсь администрации, да, хотя им я тоже являюсь, только на другом сервере. Так вот. Пишу жалобу на администраторов, только на Вас, Ольга, т.к. не знаю всех администраторов, которые были в сети. Решил значит зайти на 02 сервер Провинции, немножко побыть водителем такси. Стоя у таксопарка города Приволжск, меня врезался человек, специально. Сразу же, отправил письмо в репорт: "Таран 79". Спустя где-то минуту, администраторы так и не ответили. Попытки снова отправить письма счастья в репорт не привели к успеху. После того как игрок вышел из игры, я написал, что: "Администрация так и будет дальше игнорировать?", на что получил в ответ ничего. Ольга, я понимаю, что с составом могут быть проблемы, но не до такой степени. Надеюсь, Вы примите какие-нибудь меры, ибо я, как администратор, считаю это недопустимым.

4. Скриншот/видео от своего лица: Тык.

Изменено пользователем Georgiy_Zhilin
Корректировка.

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

Приветствую, в тот день когда вы писали в репорт, я находился на сервере, мы с другим администратором работали по жалобам, в данное время репорт не спит. Работая по жалобам успевали отвечать игрокам, на все жалобы реагировать не успевали, вы как администратор должны понимать, что нужно время на проверку,  ваше последнее сообщение видел, на одном из скринов видно, что я пишу "стоп флуд" естественно ваше сообщение пропало из чата, времени искать ваш id не было, так как поступали новые наводки и вопросы.

Отвечаю в данной теме, так как мой ник присутствует на скриншоте.

Прошу прощения за предоставленные вам неудобства. :)

Изменено пользователем Nikita_Kemerov

Поделиться сообщением

Fedør_Firsøv

Приветствую, Геогрий!

Я отвечаю в данной теме, так как мой ник находится на Ваших скриншотах, следовательно я находился на сервере на тот момент.

На тот момент я занимался организацией мероприятия для игроков, частично отвечая на репорт. Искренне прошу прощения за то, что не реагировал на Ваши сообщения. Объясняется это тем, что в данный период времени в репорт поступает очень много вопросов от игроков, а также наводок, думаю, знаете. Уследить за всеми я не мог, так как все же занимался организацией мероприятия.

Надеюсь мой ответ был внятным. Еще раз извиняюсь за данный инцидент. Всего доброго)

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Здравствуйте, степень работы вы определять никак не можете, в данное время возможно и была просадка по обращению в репорт, это исправимо. 

Поделиться сообщением

Georgiy_Zhilin

Да, это исправимо, согласен. Почему он тогда просел именно в то время, когда игроков на сервере самый пик?

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Посмотреть на Tab нужно, чтобы оценить пик, либо нет, я вижу что у вас нет его. В основном администрация работает, возможно вы попали не  то время не в тот момент. Спасибо за обращение)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...