• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
zefir051

Gleb_Kamazov / Artem_Kovalsky ГУВД-Н

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Ivan_Zefir

2. Никнейм сотрудника: Gleb_Kamazov / Artem_Kovalsky

3. Суть жалобы: данные игроки нарушали ВПС (ЕПП, ЕПТ,) и свой же устав (стрельба в городе, БХ при погоне), по рп он не мог меня никак найти, так как фоторобота не было (начало погони сразу же началось с принимаем крайнее левое положение (хотя я пешком был) и встретили меня с дубинкой и солью), так как сам работаю в ГУВД-П (на 4-м сервере), я могу сразу заявить что это нонРП игра. Это пешая погоня и давить по РП нельзя, так как это причинение вреда здоровью, в жизни так и задавить насмерть можно. А еще я комментатор от бога :D (сори за МГ, но это я не считаю РП игрой и я не считаю должным с ними общаться по РП)

4. Скриншот/видео от своего лица: 

(Я извиняюсь, штампики забыл, слишком увлекательная погоня была, могу доказать время вот так https://imgur.com/a/zPqae0t )

Поделиться сообщением

Здравствуйте,я Gleb_Kamazov,к сожалению видео без /timestamp не является доказательством.

Поделиться сообщением

Видеозапись без /timestamp не принимается

Отказано

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте! Я  являюсь тем самым сотрудником.Артёмом Ковальским.
Начнём с того,что у вас нет ни единого таймШтампа.
Во-вторых. Вы сами в некоторых моментах на видео Бхопили,в третьих вы МГшили,гвооря про ЕПП и.т.д. в войс чат,который является  рп чатом.По поводу стрельбы в городе.5 минут прошло,на требования остановиться вы не отвечали.

Изменено пользователем Artem55545

Поделиться сообщением

Не по форме. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.