Перейти к содержанию
nevelaev

Tomas_Garcia

Рекомендуемые сообщения

nevelaev

Не бан, запрет на воздение трамвая.

1. Pedro_Gonsalez

2. Tomas_Garcia

3. 05.06.2019

Лишен прав на воздение трамвая, управлял поливомоечным трамваем. Из-за недоработки маршрута игры поливомоечный трамвай может за весь маршрут на полной скорости вылить только половину воды, в итоге приходится ездить какое-то время в обратном направлении, иначе теряется смысл от этой работы. У вас итак на 3 города всего лишь 2 сбалансированных трамвайных маршрута с нормальным соотношением время\зарплата, остальные маршруты практически всегда простаивают, а работа поливомойщиком вообще, если ехать только прямо весь маршрут -еще менее выгодна, чем ездить на трамвае, и учитывая, что для него еще до 7 уровня надо доработать. В общем, прошу либо оптмизировать расценки на работу, либо разрешить ездить в обратном направлении при свободных путях. Наказание администратором считаю необоснованным, ибо они серьезно вредят игровому процессу.

EQUPz.jpg

Поделиться сообщением

Thomas_Carrasco

Здравствуйте-здравствуйте. 
К сожалению мое наказание обосновано, ибо есть пункт ВПС где, цитирую :

Цитата

13.3 – Движение задним ходом. Наказание – лишение в/у на 2 недели / бан на 5 дней.

Наказание выдано согласно ВПС.
Если у Вас есть желание помочь в развитии сервера и есть предложения по разработки маршрута на поливомоечном трамвае тогда - Вам сюда.

Поделиться сообщением

nevelaev

Писал я об улучшениях, одну важную идею продвигал насчет того, чтобы имя и ID убийцы игрока писалось в чат, ибо зачастую ни скриншот не сделать, ни ID не увидеть,к примеру, когда тебя сбивает несущаяся на бешенной скорости машина. Зато стукачество по мелким нарушениям развито на ура. Я этот пост, написанный сегодня, даже не увидел еще в списке постов. По ходу, администрация игры вообще живет своей жизнью. Работы в городе нормальной практически нет, из трамваев 80% маршрутов стоит в депо без дела. Для игроков выше 6 лвл работы нормальной, по сути, тоже нет, одни очереди, из-за которых вся ценность работы как по опыту, так и по зарплате сводится на нет.

Поделиться сообщением

Thomas_Carrasco

Ответ я дал, поэтому ждем ответа от ГА / ЗГА.

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Наказание выдано верно. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...