Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Andrey123546

1. Ваш никнейм:Andrey_Nagibin

2. Никнейм администратора: William_Great
3. Суть жалобы:Кинул жб со 100% доказательствами но вышеуказанный администартор просто написал отказ без причины.Вывод: Нежелание работать и проверять жб,возможно просто "прикрывает" своих друзей

4. Скриншот\видео от своего лица: 1.Ссылка с доками на нарушения 

https://imgur.com/a/U54R2yU  2.Ссылка на жалобу 3.Скрин отказа https://imgur.com/a/DMV6fCH

Поделиться сообщением

William_Great

Здравствуйте! Я тот самый администратор который Вам отказал.

Вы кинули скрины как машина стоит на  путях, возможно ее выкинуло на пути?

Не видно как они катаются по путям.

За капс наказываем в игре. 

Откаты были.

Поделиться сообщением

Andrey123546

А вас не смущают оскорбления?флуды?неадеватное поведение и мг.Я писал в этой жалобе но вы отказали её,тем самым покрывая своих друзей.И сейчас вы уходите от самой жалобы да бы прикрыть своих друзей.Вы вообще чат читали?

Поделиться сообщением

Andrey123546

Давайте я тогда покажу где они "просто откатывали и стояли" открываем имгур и смотрим

Поделиться сообщением

Andrey123546

1.Скрин Richard говорит:А где мои ноги? при этом стоя на ногах.Это нон рп отката нету,затем его друг говорит "Давай драца",просто так без рп причины,это провокация,отката нет.Вопрос где на 1 скрине откаты?

2. Скрин тут мы видим прямое оскорбление в моё адрес а именно "Даун ска"(на скрине полная версия оскорбления).Мат+Оскорбление где тут откат?

3.Скрин тут они пишут что они были пешком,хотя на скринах видно что они на машине.Затем Richard пишет мне соси.

4 Скрин "а мб откат" в рп чат.Это мг,где откат?

5.Скрин "зда дура ты" в мой адрес(полная версия на 5 скрине).Уже опять оск.

6 Скрин опять мат "писда".Опять оск+мат

7.Скрин неадеватное поведение "обосрался и выбежал".

9 Скрин опять оскорбление в мой адрес "дура".

10 скрин опять "дура ты" затем "я прощаю тебя езжай" тем самым провокация на нарушение ВПС и устава ТЧМ.

11 Скрин оскорбление других игроков "мусор не едет"

12 Скрин неадекватное поведение "игрок пишет я беременна" и его не смущает что он мужчина

13 Скрин неадекватное поведение а именно "принцесса пока"

14 Скрин неадекватное поведение "не ори там" в мой адрес.

16. Скрин флуд а именно 4 раза повторение фразы "мелиция".Флуд считается от 3 сообщений за короткое время одной и той же фразы.

17.Скрин мат "он ёбнулся"

18.Нон рп пишут что они были не на авто

19.КАПС после 1 отката

20.Скрин мат "ебать ты орный парень"

21 Скрин неадекватное поведение во время приезда моего начальства ему написали "вали отсюда"

22 Скрин флуд откатами 8 сообщений отката.Он что по вашему откатил все 20 пунктов до этого?!

23.Флуд мелицией

А ТЕПЕРЬ ВОПРОС:ПОЧЕМУ ВЫ НЕ РАССМОТРЕЛИ СКРИНЫ И ПРОСТО ОТКАЗАЛИ В ЖАЛОБЕ?

ЖДЁМ ОТВЕТА ГА.

Поделиться сообщением

Andrey123546

Интересно на эту жалобу ответят?

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Здравствуйте, давайте разберем вашу жалобу. Здесь конкретно идет наказание за чат, не более, это наказывается баном чата в игре, по поводу машины не совсем ясно и правда, каким образом она туда попала, чаще всего такие моменты снимают на видео, но на ваших скринах и не видно конкретно факта как авто оказалось там.
По поводу скринов, распишем.

1.Скрин Richard говорит:А где мои ноги? при этом стоя на ногах. Это нон рп отката нету, затем его друг говорит "Давай драца",просто так без рп причины,это провокация,отката нет. - Это не является провокацией, не наказывается именно по ВПС.

2. Скрин тут мы видим прямое оскорбление в моё адрес а именно "Даун ска"(на скрине полная версия оскорбления). "Сука" - не мат, не наказывается, а даун зачастую не наказуем в сторону игрока, это по сути диагноз.

3. Скрин тут они пишут что они были пешком, хотя на скринах видно что они на машине. Затем Richard пишет мне соси.- Не карается ВПС, вы могли побеседовать по поводу хамского отношения игрока с ним лично и решить конфликт.

4. Скрин "а мб откат" в рп чат. Это мг,где откат? - это МГ, наказывается баном чата на 30 минут.

5. Скрин "зда дура ты" в мой адрес(полная версия на 5 скрине).Уже опять оск. - "Дура" - не оскорбление, не имеет сильной грубой нагрузки в сторону игрока.

6 Скрин опять мат "писда". - Это завуалированный мат, это наказуемо баном чата на 1 час.
7. Скрин неадекватное поведение "обосрался и выбежал". - Здесь опора уже на поведение персонажа, администрация не в праве вмешиваться туда.

9 Скрин опять оскорбление в мой адрес "дура". - Повторяю, не оскорбление.

10 Скрин опять "дура ты" затем "я прощаю тебя езжай" тем самым провокация на нарушение ВПС и устава ТЧМ. - Не является провокацией, максимум наказывается баном чата и игрок успокоился, не трогая вас.

11 Скрин оскорбление других игроков "мусор не едет" - Здесь бан чата на 1 час, но по скольку выше есть причины завуалированного мата и прямого мата уже наказуемо.

12 Скрин неадекватное поведение "игрок пишет я беременна" и его не смущает что он мужчина. - Ну всякое может человек писать, вдруг у него психическое расстройство.

13 Скрин неадекватное поведение а именно "принцесса пока" - Повторяю пункт 12.

14 Скрин неадекватное поведение "не ори там" в мой адрес. - Аналогично 12 и 13 пунктам.

16. Скрин флуд а именно 4 раза повторение фразы "милиция". Флуд считается от 3 сообщений за короткое время одной и той же фразы. - Наказуемо.

17. Скрин мат "он ёбнулся" - Наказуемо баном чата на 1 час.

18. Нон рп пишут что они были не на авто. - Аналогично пунктам 12.

19. КАПС после 1 отката - Наказуемо баном чата в игре на 30 минут.

20. Скрин мат "ебать ты орный парень" - Аналогично пункту 17.

21 Скрин неадекватное поведение во время приезда моего начальства ему написали "вали отсюда" - Не наказуемо.

22 Скрин флуд откатами 8 сообщений отката. Он что по вашему откатил все 20 пунктов до этого?! - Не действительно.

23. Флуд мелицией Здесь флуд наказуем.

А ТЕПЕРЬ ВОПРОС:ПОЧЕМУ ВЫ НЕ РАССМОТРЕЛИ СКРИНЫ И ПРОСТО ОТКАЗАЛИ В ЖАЛОБЕ?

ЖДЁМ ОТВЕТА ГА.

Отсюда делаем вывод, администратор накажет игрока баном чата в игре, поскольку нарушения у нас не суммируются, из всех скринов одно нарушение - Мут чата на 1 час за флуд.  Администратор сделал уклон на капс, но не совсем верно, маты, флуд - это есть и это наказывается пунктом ВПС. Поэтому мой вердикт дан, спасибо за обращение. 

Поделиться сообщением

William_Great

Ещё раз здравствуйте! 

Приношу свои извинения за неправильный разбор жалобы!

Игрок будет наказан баном чата в игре, не совсем четко были названы причины, да, здесь есть основной мут за Flood - самое наибольшее.

Спасибо за обращение!

Еще раз прошу прощения!

Всего доброго!

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Жалоба пересмотрена. Игрок получил наказание. 

Ответ от ГА Вы получили. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...