• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Авторизация  
Подписчики 0
Vadim_Paradise48

Donelli

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Artem_Horward

2. Никнейм администратора: Donelli

3. Дата выдачи блокировки Вашего аккаунта: 5.06.2019

4. Суть жалобы: Дали бан уход с места дтп, не в коем случаи не хотел не кого обидеть, я был на инкосаторской машине и врезался окола банка в жигули, я сдал работу и побежал оплачивать ущерб в это время написал админ что это такое было, я уже подбегал к пострадавшему и мне прилетает бан, это нормально???? Можно побыстрее решить проблему, я не уходил с места дтп, потому-что я не могу выйти из автомобиля инкасаторов. Я сразу сдал рейс и побежал к пострадавшему... У меня проходит обзвон, надеюсь быстро сработает администрация...

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/WSv5ErL

Изменено пользователем Vadim_Paradise48

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что про меня забыли?

Поделиться сообщением

Цитата

В течении 24 часов с момента публикации, жалоба проверяется администратором, который выдал наказание.
Затем, главный администратор или его заместитель выносит вердикт и закрывает жалобу.

После вынесенного вердикта, писать повторное обжалование - бесполезно.

Поделиться сообщением

Издевательство, ждать разбан в которым я невиновен. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Видеозапись нарушения прикрепляю.

На видео видно, как вы специально на большой скорости протаранили и уехали с места ДТП, банально не извинившись.
Вы помимо тарана сорвали РП процесс, что наказывается по 8.13 ВПС.
Ожидайте ответа.

Изменено пользователем Hurricane_Donelli

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Вы будучи сотрудником водителем инкассации на полном ходу протаранили участвующее в РП ситуации Т/С, чем вызвали срыв РП

ВПС 8.13 

Цитата

[Срыв RP] - Пример: во время ДТП, игрок начинает передвигать автомобили участников ДТП или полиции. Убийство или нанесение урона медику/пострадавшему, сбив анимации. Урон игрокам IC без причины, во время наборов во фракции и всё в таком духе. Наказание - Бан на 5 дней.

Так же скрылись с места дтп. Даже не попытались как то извиниться. Хотя никаких временных ограничений у Вас не было, чтобы так спешить. 

Как известно, после драки кулаками не машут. Выдано верно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0