• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Azim_Nevskiy

Paul_Shtolz

В теме 10 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Azim_Nevskiy

2. Никнейм администратора: Paul_Shtolz

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 04.06.19  

4. Суть жалобы:Сказано ЖБ на ГР #6843 я играл удовольствовался этой прекрастной игрой заехал во двор и припорковался ни кому не мешая и мне пришлось на пол часа отлучиться когда пришел я увидел с игры викинуло меня и написано вас заблокировали за что не понимаю помогите пожалуйста разберитесь Уважаемые Администраторы

5. Скриншот/видео от своего лица: http://yapx.ru/v/EQYH8   и   http://yapx.ru/v/EQYI6

Изменено пользователем Azim_Nevskiy

Поделиться сообщением

Не по форме. Нужно приложить скрин окна с баном, а не фото.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Paul_Shtolz сказал:

Не по форме. Нужно приложить скрин окна с баном, а не фото.

приложил скрин

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

извините но я вообще не таранил специально может он справоцировал и вообще я не помню такой ситуации может и было но не специально я стораюсь ни скем не общатся так как я в рп не разбераюсь не могу переписываться так прошу прощение что по беспокоил вас и прошу прощение того кого я задел но прошу вас разбаньте меня или хотябы снизьте срок моей блокировки уважаемый Администратор сервера 1

Поделиться сообщением

я посмотрел это видео вы тоже еще раз присмотритесь пожалуйста там горел красный свет светофора я да оказывается стукнул немного савсем малость но видно же что не специально а темболее там красный свет горел я с ним там стоял и он молчас а как зеленный свет загорел я уехал оттуда и только как уехал он начал говорить ты что творишь разве справедливо банить на 7 дн  вот эта ссылка на видео https://imgur.com/nPeFK98

Поделиться сообщением

К разбану/снижению срока нейтрален. Ожидайте ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

хорошо понял вас спасибо большое вам) и как скоро старшвая администрация примит решение? еще раз спасибо

Поделиться сообщением

ответьте пожалуйста

Поделиться сообщением

Вас забанили за уход от рп ситуации, в данном случае - ДТП. Разбан по сроку, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0