• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
makentoshi

Francis_Horton

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Ivan_Likov

2. Никнейм администратора: Francis_Horton

3. Дата блокировки вашего аккаунта: 05.06.2019

4. Суть жалобы: Я гражданин города Невский работающий на Невском АТП проезжая мимо автосалона в городе Невский увидел что у одного члена семьи Полтавских сломалась машина после чего я остановился и спросил у него нужна ли ему помощь на что он ответил да к месту проишествия подъехал еще один член семьи Полтавских и мы все вместе стали толкать машину первого члена семьи Полтавских проехав некоторое расстояние (50-100 метров) У меня вылетел сервер на котором я играл я попытался зайти на него еще раз но мне выдало рамку в которой было написано (Отключение: Серийный номер заблокирован. Причина ТОЛКАНИЕ!!!! до СТО by Francis_Horton (nick: Ivan_Likov) Оставшееся время 14 дней 23 часа 59 минут) Прошу разбанить этот аккаунт так как честный и дружелюбный гражданин города Невского ни в чем не виноват а лищь помогал членам другой семьи

5. Скриншот/видео от своего лица.* ----------------

Изменено пользователем makentoshi

Поделиться сообщением

Не по форме.

Изучите правила подачи жалобы на администрацию.

Пункт 5.

Поделиться сообщением

Не по форме. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.