Перейти к содержанию
Pasha2301

by Flomskiy

Рекомендуемые сообщения

Pasha2301

1. Ваш никнейм: Pavel Butok

2. Никнейм администратора: Flomskiy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 05.06.2019

4. Суть жалобы: Стоял на дтп подбижал какойто человек. Залез на крышу авто и начял бить ее я вышил ударил его пару раз потом он меня. Потом я сел обратно в авто и он опять начял бить машину после чего я написал /me жал кулаки и приготовился к бою. После чего гражданин говорит по рк связи бей меня и стукнул опять машину.После этого я вышил и отправил его в больничьку. И после этого мне дали бан за дм на 5 дней. Хотя человек сам подошол и провацырывал.

5. Скриншот/видео от своего лица:* https://yapx.ru/v/EQNek

Изменено пользователем Pasha2301
заголовок

Поделиться сообщением

Vladimir_Flomskiy

Здравствуйте. И так, сразу к делу. 

Бан был выдан за ДМ. Да, по РП может быть драка, но без отправки в больницу. В Вашем случае, отправка в больницу была. Игрок, которого Вы убили, бил пустую машину, тем самым не наносил ей урон. Следовательно наказан он не был. 

Советую изучить пункт ВПС - 8.1 внимательнее.

8.1 - [DM] Deathmatch - Убийство игрока или нанесение урона игроку без IC причины. [DM car] - Нанесение урона имуществу/транспорту, личному или рабочему (в котором находится игрок). Наказание - Бан на 5 дней.

Запрещено:

• Убийство игроков (отправка в больницу) безоружным или с помощью любого вида оружия.
  • Применение огнестрельного оружия против гражданских лиц, кроме силовых структур и инкассаторов.
  • Бегать и наносить игрокам удары, провоцируя их на ответные действия или использовать этот недобросовестный приём в драке.
  • Наносить урон любому виду транспорта, в котором находится игрок.
  • Наносить удары через клетку камеры КПЗ или карцера, по обе стороны.
  • Сбивать ящики с рук, нанося урон рабочим на работах начального уровня.

Разрешено:

• Взаимная драка без убийств.
  • Нападение на сотрудника полиции в рамках Role Play, не нарушая правила [PG].
  • Убийство сотрудников инкассации в рамках Role Play и правил ограбления инкассаторов, а также гражданских лиц, не участвовавших в ограблении, при их попытке кражи сумок.
  • Убийства в следствии массовой драки (толпа на толпу) на специально отведённых территориях, вне городской и заселённой местности.
  • Один удар по автомобилю, не более. Здесь может быть как "мисс клик", так и со злости, в рамках Role Play процесса. За любой последующий удар игрок будет наказан.

Доказательство нарушения: 

К разбану не рекомендую 
Ожидайте ответа ГА/ЗГА

aw4ZfRj.jpg

Поделиться сообщением

Pasha2301

Тоесть я должин был сидеть в машине пока он ее кромсает? Естествино я вышил из нее и стал защищять свое имущество. Вот придставте стоите вы в реальной жизни у своей машины подходит человек и начинает на ней прыгать. А вы ну пусть прыгает законом не заприщено. В машине то нет никого онаж пустая значит пусть делает что хочит так получяеться 

Поделиться сообщением

Vladimir_Flomskiy

Ну раз уж Вы заговорили про реальную жизнь, у меня к Вам тогда вопрос. В реальной жизни Вы тоже бы за это убили? Думаю вряд ли... Жалобу на игрока, на того, которого Вы убили, можете подать в соответствующим разделе. Если он действительно нарушал ВПС. В любом случае, я видел нарушение именно с Вашей стороны. Не важно месть это или РП драка, она была с отправкой в больницу. Что является нарушением. Доказательства предоставил. Ожидайте ответа ГА/ЗГА.

aw4ZfRj.jpg

Поделиться сообщением

Doker_Street

Выдано верно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...