Перейти к содержанию
Авторизация  
Еrzhаn_Вlасk

by Denis_Manafort

Рекомендуемые сообщения

Еrzhаn_Вlасk

1. Ваш никнейм: Erzhan_Black

2. Никнейм администратора: Denis_Manafort

3. Дата блокировки вашего аккаунта: 05.06.19

4. Суть жалобы: Здраствуйте Денис, я знаю что сам себя закопал в такую нелепость, но я это сделал не специально дело было так мне друг сказал что давай поиграем на сервере там есть все вещи на то я сразу не соглашался, потом я спросил у него можна ли это меня не забанять ли он сказал что такого пункта нет ну и я согласился, если вы скажите что на других серверах был такой пункт ВПС то скажу честно я играю только на 6 сервере, да есть у меня там аккаунты но у всех  1-2 уровень ну и не читал я ВПС других серверов на 6 пока не было пункта ВПС 4.7 потом по играл своим другом я потом в группу одну видео скинул типо как я там играю типо все есть потом все сказали мне что нельзя так ну и тогда я понел что я попал в очень большую беду удалил этот сервер и сегодня вчера вечером не играл в нем потом утром по играл думал все обойдеться такого пункта нет пока но вечером мне уже прилетает перманентный бан по причине ВПС 4.7 я реально не думал что все так будет еще раз прощу прощение у разработчиков и администрации я честно не знал о том что такое авторские права я сожелею о том что я совершил если мой аккаунт уже обнулен то можна я по новой все начну я реально сожелею очень при очень о своем поступке...

5. Скриншот/видео от своего лица:https://imgurhd.ru/4lqa

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Если по человечески, то я бы вас разбанил, вы не нанесли какого-то прямого ущерба 6-му серверу или его игрокам. Данный пункт регламентирован разработчиками и сформулирован ГА в рамках ВПС, так как использование данного мода, вредит проекту в целом, как и любое пиратство вредит его авторам. В данном случае, я не могу вас разбанить, это будет оправданием вашего нарушения за счет нарушения с моей стороны, так как каждый разбан это моя ответственность, поэтому, перманентный бан у вас останется на всех серверах проекта. Отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...