• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
k1osev

by Shtolz

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Arseniy_Kiosev

2. Никнейм администратора: by Shtolz

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 05.06.2019

4. Суть жалобы: Меня протаранил гтр на трассе ( я ехал на копейке ) и уехал, я в городе его догнал и перекрыл дорогу, хотел поговорить, но гтр опять уехал, в итоге я начал его подрезать, чтоб он остановился но он опять же уехал. А что на счёт тарана, я врезался в него на светофоре, но там было видно, что он сдавал назад и опять же сам уехал. Прошу доказательства моего тарана.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/EQLyu

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Где конкретно таран? Я подрезал и пытался остановить данную особу, да и он же сам уехал с места ДТП

Поделиться сообщением

То есть взять разгон и врезаться в заднюю часть автомобиля это не таран? На счёт ДТП мне неизвестно, была жалоба на вас в репорт, нарушение есть. Ожидайте ответа старшей администрации. К разбану/снижению срока не рекомендую.

Поделиться сообщением

На счёт разгона и врезания в зад машины, если у вас есть видео полное, то я ехал и этот человек начал специально сдавать назад, чтобы я не успел затормозить и врезался в него.

Поделиться сообщением

Ваши действия были намеренными. Разбан по сроку, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0