• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Sergey_Komissarov

Жалоба на Viktor_Martinez

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Sergey_Komissarov
2. Название фракции: ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Viktor_Martunez
4. Суть жалобы: Только зашёл в игру, стою чтобы в журнале активности поставить статус Онлайн и тут меня подают в розыск за 5.9 УАК и сразу после этого меня забирают в КПЗ а там было 3 звезды. К вашему сведению 5.9. Грубое или неоднократное нарушение правил дорожного движения наказывается лишением свободы на срок в 1 год или штрафом в размере 10000 рублей на усмотрение виновного лица. Вопрос 1: как я мог нарушать ПДД при это только зайти?!

Замечание по выдачи розыска: Сотрудник в voice чат говорил что подавал меня в розыск по 2-м статьям 3.4 УАК неподчинение законному распоряжению сотрудника МВД и 5.9 ПДД но в этих статьях написанно что наказывается по 1 году лишения свободы 1 год = 1 звезда так вот 1+1 не будет 3.

Этот сотрудник говорил в voice (школьник как и я) и понял что он ненормальный так как сотрудник ГИБДД-П который запрашивал розыск просил другой ID.  В итоге пока мы ехали я в n чат написал что типо жди ЖБ а может и увал он воспринял это как угроза БАНА! А в нашем изменённом ВПС угрозу бана убрали (читать группу ВК). Потом когда меня выпустили из КПЗ сотрудник ГИБДД подошёл ко мне и публично извинился пред мной к нему притензий нет, а вот Виктор который после всего услышанного в его адрес и поняв что ему грозит Жалоба он в voice чат начал искать крайнего к тому же не признал свою ошибку. Прошу наказать данного сотрудника по все строгости Устава. P.s. Я понимаю что сотрудникам ГУ МВД надо делать отчёты, но не так как в этом случаи. Он просто ошибочно выдал розыск и даже не попытался его снять вместо этого он решил на халяву сделать отчёт.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/EQLC5

Изменено пользователем Sergey_Kommisarov

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, что-же давайте разбираться. 
Да, розыск действительно выдали, Вам по ошибке, но розыск был выдан по наводке сотрудника ГИБДД. 
Далее по звездам, сотрудник действительно выдал розыск не в соответствии с пунктами УаК, за что получит дисциплинарное взыскание, а также с ним будет проведена беседа. 
Согласно всего выше сказанного, увы нет доказательств.  

Приятной игры на 4 сервере, также приносим извинения за неудобства. 

Поделиться сообщением

Спасибо ответ меня удовлетворил.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я являюсь следящим за ГУ МВД.

В данном случае я с лидером полностью солидарен.

Сотрудник понесёт своё заслуженное наказания.

Благодарим вас за длительность.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0