Перейти к содержанию
Авторизация  
Smart Sweet

by Shtolz

Рекомендуемые сообщения

Smart Sweet

1. Ваш никнейм: Smart_Sweet

2. Никнейм администратора: by Shtolz

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: У меня часовой пояс другой, но исходя из ост. времени - 04.06.19

4. Суть жалобы: В момент бана не присутствовал в игре, потому нет точной даты. 
Все дело в жалобе некоторого игрока, к слову, я может чего-то не понимаю, но указанный в причине бана номер ЖБ не соответствует действительности (или я чего-то не понимаю, скрин жалобы на форуме -
тут, но не суть, нашел ЖБ я легко).
Хотел бы объясниться, я появился на салоне и заспавнил свое авто рядом с авто этого человека, сам отвлекся на телефон и начал выталкивать с парковочного места случайно его авто, а не свое (к слову, его кар стоял на ручнике и последствий моих действий не было) и человек просто ударил меня, видимо за это, я долго не думая дал ему отпор, на что он и начал продолжать меня провоцировать. Естественно я ничего не скринил и свою вину признаю, ДМ был, но уже попытался все объяснить и свести к сокращению бана, опираясь на доверие, ибо такие ситуации со мной были, провокация - скринят и на форум кидают, я такие вещи не уважаю и презираю, но вышло как вышло, сейчас я надеюсь только на понимание и минимальное сокращение срока, ибо я редко попадаю в такие ситуации и вполне считаю, что соблюдаю правила сервера.

5. Скриншот/видео от своего лица: Тут

Поделиться сообщением

Paul_Shtolz

Хм, действительно странно, ведь у меня номер вашей жалобы именно 6857, но не суть. Понимаю вашу ситуацию, но нужно все таки иметь терпение и не откликаться на провокацию нарушением ВПС. К разбану/снижению срока нейтрален. Ожидайте ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Оставьте свой серийный номер(F8 - serial), вскоре он будет скрыт.

Поделиться сообщением

King_Borovinskiy

Здравствуйте, Я не верю это не выталкивать с парковочного место случайно его авто, а он ударил 5-6 раза потом я ударил его. Хуже он меня ударил но у меня мало ХП а потом я умер. Вот это ДМ.

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Отправлены на разбан. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...