Перейти к содержанию
Авторизация  
Leo_Outlaw

Indra_Bane, Charles_Tucker

Рекомендуемые сообщения

Leo_Outlaw

1.Ilya_Mayers

2.Indra_Bane

3.04.06.2019

4. Вот ссылка на мою прошлую тему. Что за дичь вообще происходит, что за тупая привычка всё время закрывать тему, не давая игроку привести аргумент в свою защиту после предоставления доков.

А также, что 1 нормальный администратор более высокого уровня и с большым опытом , считает одно, а хелпер другое. У меня такое ощущение, что вы закрываете тему вообще не читая её, мне кажется старший администратор должен написать почему разбан по сроку, как отвечали раньше, а не тупо закрывать тему.

Раз мне не дали ничего сказать в той теме - скажу это здесь. Какая к чёрту оживлённая трасса, на видео вы хоть одного человека на ней увидели? Так же время было позднее , и человек не имеет ко мне претензий вообще, во время той ситуации мы вместе с ним неплохо посмеялись, а что хелперы, им бы лишь наводку на бан дать, а на остальное похер вообще, пусть на форуме старшие администраторы за них всё разгребают, но они тупо закрывают тему, даже её не читая.

Изменено пользователем Ilya_Mayers

Поделиться сообщением

Charles_Tucker
8 часов назад, Ilya_Mayers сказал:

что за тупая привычка всё время закрывать тему, не давая игроку привести аргумент в свою защиту после предоставления доков.

Закрытая жалоба - окончательный вердикт. На доказательствах все предельно четко и ясно показано, все слова в "свою защиту" будут излишними.

8 часов назад, Ilya_Mayers сказал:

А также, что 1 нормальный администратор более высокого уровня и с большым опытом , считает одно, а хелпер другое. У меня такое ощущение, что вы закрываете тему вообще не читая её, мне кажется старший администратор должен написать почему разбан по сроку, как отвечали раньше, а не тупо закрывать тему.

"дурачились и по приколу таранились, не понимаю зачем банить" - будьте добры, понесите наказание согласно ВПС. Сносок для одной фамилии у нарушителя и пострадавшего(-их) нет.

Младший администратор может только посоветовать на снижение срока или разблокировку аккаунта, либо же быть против. Далее старший администратор выносит вердикт и закрывает жалобу. Все тонкости процедуры проверки жалоб оставьте для нас. Абсолютно все жалобы и обжалования читаются полностью.

9 часов назад, Ilya_Mayers сказал:

Так же время было позднее , и человек не имеет ко мне претензий вообще

Это не играет абсолютно никакой роли, ваши действия были намеренными. Свою вину вы не признали, а лишь обсудили действия администраторов, за что и получаете автоматическую разблокировку, согласно сроку в информационном окне при заходе на сервер. Закрыто 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...