Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

_JaKsOn_

1: Stanislav_Dmitrov
2: By First
3: Был забанен через "ЖБ на гражданских"(№7601 номер жалобы на мой аккаунт) на этот момент управлял аккаунтом не я, а мой друг, я извиняюсь что так получилось, больше такого не повторится! Можно как нибудь снизить срок бана или вообще убрать его? 
4:https://yapx.ru/u/EQE95 (я не профи сделал как смог извинияюсь) Жалоба №7601 (жалоба которая была зафексирована на мой аккаунт)

Поделиться сообщением

Roman_First

Доброго времени суток! Как получилось, что Ваш друг управлял аккаунтом? Вы намеренно ему передали свой аккаунт?

Поделиться сообщением

_JaKsOn_

Нет я не передавал ему аккаунт. Я ему дал тогда когда он был у меня дома, и то дал тогда когда я уходил на минут 10-15. Он уже катался в невском. После чего через день или через время, мне прилетел бан на 3 дня, я написал номер жалобы, который был написал, и пошёл смотреть, после чего я тогда пожалел что дал так сказать "просто покатася" на машине. И я ещё раз извинияюсь перед человеком который постродал от его рук.

Изменено пользователем _JaKsOn_

Поделиться сообщением

_JaKsOn_

Так что вы решили что со мной делать? By First? Можете хотябы 6 часов до разбана оставить? Буду благодарен очень сильно.

Поделиться сообщением

_JaKsOn_

Ну что мне кто нибудь ответит? Можно пожалуйста окончательный ответ? Что вы будете делать со мной, можете пожалуйста дать разбан вот честно такое больше не повторится! 

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Доброго времени суток. Уважаемый игрок. 

Нарушение было на вашем аккаунте, поэтому Вас и заблокировали. 

Вы были перебанены за нарушение пункта ВПС 1.4. За передачу доступа к аккаунту вашему другу. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...