• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
ferryvg

Paul_Shtolz

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Taran_Baranov

2. Никнейм администратора: Paul_Shtolz

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: -

4. Суть жалобы: 

Комментарий администратора противоречит сам себе: Ваша драка была обоюдная, так как вы тоже DMили. Если драка была обоюдная, тогда о каком DM идет речь? Если DM обоюдный, тогда все участники должны быть забанены, но забанен был только я.

Требую бана всех участников потасовки, иначе рассчитываю эту ситуацию как крышевание Олимпов и буду поднимать это вопрос на уровне Владислава. На видео все прекрасно видно, кто неадекват и начал DMить.

5: -

Поделиться сообщением

В правилах сервера указано, что дм разрешено, если драка обоюдна. То есть, если 2 человека будут бить друг друга (не до убийства), то это не будет считаться дм. Вы были мной забанены?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Нет, я был забанен не вами. Но и эта тема не для разбана.

Нападение без отыгровок - это не обоюдная драка. Плюс DB, Плюс DM второго участника нападения, про которого вы видимо забыли.

Изменено пользователем ferryvg

Поделиться сообщением

1. ДБ не было, вы просто попали в ДТП. ДБ - это когда вас давят, наносят урон автомобилем.

2. Со вторым участником у вас тоже были обоюдные удары.

Советую вам написать обжалование и предъявить это видео, в следствие чего вы будете разбанены.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

44 минуты назад, Paul_Shtolz сказал:

1. ДБ не было, вы просто попали в ДТП. ДБ - это когда вас давят, наносят урон автомобилем.

2. Со вторым участником у вас тоже были обоюдные удары.

Советую вам написать обжалование и предъявить это видео, в следствие чего вы будете разбанены.

Обжалование уже подавал. Было отказано. Поэтому считаю что наказание должны понести все участники потасовки, а не только я. Тем более учитывая то, что я останавливался и переставал драться, но противники были намерены идти до конца... Все это прекрасно видно на видео.

Изменено пользователем ferryvg

Поделиться сообщением

23 часа назад, ferryvg сказал:

иначе рассчитываю эту ситуацию как крышевание Олимпов и буду поднимать это вопрос на уровне Владислава

Это ваши личные домыслы и догадки.

У вас произошло ДТП, Вы же и врезались в заднюю часть автомобиля. К вам подошел пострадавший человек(водитель) и попросил в грубой форме выйти, чтобы решить проблемы не деньгами - что вполне РП. Вы переусердствовали и убили зачинщика драки, я понимаю, возможно, все произошло случайно, но факт убийства есть, за что вы и понесли наказание. 
Администратор выдал наказание согласно ВПС, но неверно сформулировал свой вердикт. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0