Перейти к содержанию
Авторизация  
Kseniya Frolkina

By Shtolz

Рекомендуемые сообщения

Kseniya Frolkina

1. Ваш никнейм: Nikita_Frolkin

2. Никнейм администратора: Paul_Shtolz

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 04.06.2019

4. Суть жалобы: Забанил за 5.7. Хотя я отыгрвал РП. Пришел навестить человека по просьбе знакомой(матери сидевщего), после чего у нас возникла ссора и начались взаимные оскорбления. По прощанию попросил его передать привет матери. Нарушения 5.7 тут не вижу. При этом, я в нонРП чат ему уточнил, что это не оскорбление, а РП момент. С каких пор банят за просьбу передать привет? Нет доказательства употребления данной фразы в оскорбительном контексте. Может теперь из-за "прекрасного уточнения" в ВПС, что запрещены упоминания родных запретить слова: Мать, Брат, Сестра и тд. Я не писал что мать его в кино водил и тд. Вы еще скажите, что в реальной жизни какой-нибудь деревенсий дед Леха(а именно подобную роль отыгрывает мой персонаж), не может сказать ребенку знакомой данную фразу "Мамке привет передавай". Это самая обычная жизненная фраза. Если банить за это, то давайте еще и баны за обычный "привет" в чате давать. Вдруг тот кто написал "привет", не указывая кому именно, имел ввиду что совершал половой акт со всей моей родней и это меня оскорбляет. 

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/CJAGa4O (скрин бана)  https://imgur.com/a/jaWjX2E (скрин момента, где я ему сообщил о не желании оскорбить его родственников)

Изменено пользователем Nikita Frolkin

Поделиться сообщением

Paul_Shtolz

Данная фраза является упоминанием родных. И даже если вы отыгрывали РП, то данный игрок точно про это не знал. К разбану/снижению срока не рекомендую.

Поделиться сообщением

Kseniya Frolkina

Повторюсь. Я данному игроку написал в нонРП чат, что не оскорблял и не имел ничего плохого.

Поделиться сообщением

Paul_Shtolz

Упоминание было и это факт. Ожидайте ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Разбан по сроку, по вашему диалогу, Вы не очень "дружелюбно" хотели передать привет. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...