Перейти к содержанию
Авторизация  
Vadim_Paradise48

Биография Artem_Horward

Рекомендуемые сообщения

Vadim_Paradise48

Фамилия: Хорвард

Дата рождения: 14.08.1993

Место рождения: Приволжск

Место проживания: Приволжск

Национальность: Русский

Внешность: Строгая
Телосложение: Не сильный - не слабый, золотая середина
Рост: 1.86м
Хобби: Большие машины: поезда, грузовики, всё такое...

Детство: Детство у меня не очень задалось. Сначала снимали захудалую 1-но комнатную квартиру не далеко от ЖБК. Позже мой ныне покойный отец купил 2-ух комнатную квартиру, работая на том же ЖБК. Мой отец и моя мать постоянно ссорились, отец приходил после работы пьяный, довольно часто... Мать тоже особо не отличалась от отца, когда видела его уговняшенного, сама начинала по тихоньку пить, а я крутился как мог. Помогал дяде Борису на СТО, которое было совсем рядом, он мне платил, почему и очень нравился как человек. Мать работала швеёй, получала гроши... Вскоре умрёт отец в возрасте 34 лет. Мне на тот момент было 7 лет и мне мать всё время говорила, что он ушел... Навсегда...

____________________________________________________________________________________________

Юность: Когда мне было 14 лет у меня дела, вроде, пошли вверх. Стал хорошо получать и тем самым я помогал своей матери. Вскоре моя мать нашла себе работу в магазине "Магнит", а работала она кассиром. Получала она конечно больше чем швея, но не значительно, но жить стали гораздо лучше. Благо моя мать бросила пить и стало заметно, что у нас стали появляться лишние деньги. Хорошо что у дяди Бориса был сын, которому было на тот момент 15 лет и, все его вещи (сына Бориса) Борис отдавал мне, мол, не жалко и благо ходить мне было в чём. С мамой у меня был только один способ связи - "Даня, пора домой!", так как у меня не было телефона. Друзей у меня не было, ну так, в школе, с одноклассниками поболтаю о чем нибудь, а вне школы я с ними не общался. Когда мы на собранные деньги купили телевизор, я 4-ре дня не выходил из дома, даже на СТО к дяде Борису не ходил. За тем мне мать на день рождения подарила телефон, радости в тот момент были полные штаны. В голове мысли - "Наконец-то я могу гулять где хочу...", вот после этих слов я пошел гулять, а ушел я довольно далеко, от СТО, я себе устроил прогулку до вокзала Приволжска. Мне так понравился этот город, что я поставил цель: жить только в этом городе; я просто думал что красивее Приволжска больше городов нету, но я глубоко ошибался.

____________________________________________________________________________________________

Взрослую жизнь: В 22 года (я считаю это уже взрослой жизнью) я нашел уже полноценную работу - развозчик продуктов, из-за которой мы с матерью, можно сказать, зажили как нормальные люди. Сделали в квартире ремонт, купили машину, мать стала менеджером этого, по её мнению чертового магазина. Успех не заставил себя ждать, в 23 года я сдал на права категории CE и, это дало мне возможность возить грузы компаний в соседние республики. Получал я тогда солидные деньги. У моей матери появился ухожер, он был при деньгах. У нее с ним всё получилось, да и слава Богу, она уехала с ним в Мирный, а я остался сам. Я не был против этого всего, но всё же... Мне было одиноко, я даже пытался иметь отношения, но не сложилось, я так и остался один. В 24 года мне пришлось бросить дело дальнобойщика и податься в инкассаторов. Опыта я не имел да и стажу тоже. Меня взяли на стажировку, которая длилась 6 месяцев, благо она была оплачиваемой, пусть даже и на пол ставки. Я прошел стажировку и начал работать инкассатором, это было просто - садишься в машину, ждёшь, идёшь на точку, забираешь деньги, садишься в машину, всё. Вот такой не сложной схемой я заполучил всё что у меня сейчас есть.

Нынешнее время: Ну вот и подошла очередь нынешнего времени. Сейчас я живу хорошо, дорогая машина, дорогая квартира около автосалона Приволжска, хорошее состояние счета в банке. Мать живёт вместе с ухожером, даже вышла замуж, одним словом - у них все сложилось, да и у меня тоже. Нет, я не женился, не думайте. Свою любовь я так и не нашел, может не суждено... А кто его знает? Только Богу это известно.

Ну, а на этом всё, кто дочитал это - спасибо! ;)

Я старался.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...