Перейти к содержанию
Egor Shimovich

[ГУВД-П] Igor_Korablev и Eva_King

Рекомендуемые сообщения

Egor Shimovich

1. Ваш никнейм: Egor_Shimovich
2. Никнейм игрока: Igor_Korablev и Eva_King
3. Суть жалобы: Данные сотрудники да и вообще все ГУВД-П плохо исполняют свои обязанности. Уже не однократоно вижу, как работники ГУВД-П постоянно АФК шат, не выдают розыски, спят, жалуются также на нас мол не работаем. Так вот , сегодня развязался конфликт из-за того, что сотрудники ГУВД-П по долгу не выдают розыски, и не только сегодня.(Все доки есть) Успел к сожалению заснять момент только с собой. Во воремя конфликта назавл в rob чат сотрудников Слоупоками, ибо накипело за все.

Термин слоупок употребляется также в интернет-фольклоре и обозначает «заторможенного», медлительного человека.(грубым оскорблением не является)

Я понимаю , что скорее всего жб просто закроют, но это уже невозможно терепь. Во время погонь ждем розыска по пол часа (Доки , если надо имеются и я буду писать еще одну но уже на друг с того же ГУВД-П. Разбудите сотрудников и заставьте их нормально работать!(В разделе ЖБ на ГУВД, больше половины жалоб именно на ГУВД-П)

4. Скриншот/видео от своего лица: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) *Кликабельно*

 

Изменено пользователем Egor Shimovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Timirbaev

Доброго времени суток! 

Хм... Сотрудники АФКашут? А может им надо отойти? Мы все люди, а не роботы, у всех бывают непредвиденные обстоятельства. 

Мы тоже могли быть заняты или вы не задумались об этом? 

А теперь про розыск. 

1. Спамить в рацию "!" - не надо, вы мешаете работать всем. 

2. Капс в рацию  и оскорбление сотрудников. Может вам хотели выдать розыск, но когда пишут так в рацию - желание пропадает, не так ли? Вам было бы приятно? 

Также не всегда есть сотрудники ГУВД, так что не всегда можем выдать розыск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Rivera

С ответом лидера согласен.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...