Перейти к содержанию
Павел200505

Жалоба на Vlad_Ahrimenko

Рекомендуемые сообщения

Павел200505

1. Ваш никнейм: Pavel_Nazarikov

2. Никнейм администратора: Vlad_Ahrimenko

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 04/06/19

4. Суть жалобы: Забанили за ДМ через клетку, а я вдарил только один раз. Это ДМ? И да, мне кажется тут блат. Меня посадил администратор с фамилией, котороя была у человека, который на меня написал в report или сказал в discrod. Почему я так считаю? Да потому, что, когда я писал на неё в report, никто не отвечал!

5. Скриншот/видео от своего лица:* https://imgur.com/a/iNfw0OL

Поделиться сообщением

Vlad_Ahrimenko

Отвечал Я, Вам в репорт. 

Мол не согласны с действиями сотрудника? Пишите жалобу.

Насчёт вашей жалобы.

Где сказано в ВПС что от n количества ударов дм считается? 

Насчёт блата.. есть какие то доказательства помимо одинаковых фамилий? Если нет, не нужно пустословить. 

Доки вашего нарушения скину позже. 

Поделиться сообщением

Павел200505

А можно пожалуйста доказательства, что я бил.

Поделиться сообщением

xxL

Соблюдайте этикет общения, когда вы мне ответили в репорт я тоже писал туда вы сказали по типу составляйте жб на форуме, что я и сделал после. А суть обращения была, чтобы админ тп ко мне и я в полной мере смог объяснить ситуацию ну а дальше вы бы с ней по общались или кто там. Но так как вы ответили как ответили, я еще раз повторюсь что так и сделал, а вот она кажись не просила ТП изначально но вы следили за ситуацией, изначально это когда два удара не произведены были. Но нет вы следили, на счет " Где сказано в ВПС что от n количества ударов дм считается? " Нет причины банить аж на 5 дней, так как тех. неполадки может быть у него ? либо он не намерено а из за тех.неполадок. Надеюсь на то что Kira_Ahrimenko предъявит док-ва в полной мере, далее признает свою вину. А я кстати ей объяснял ситуацию а она в ответ в Б чат nrp, сказала балабол. За что так ? за то что я ситуацию в полной мере описывал ? 

Поделиться сообщением

Vlad_Ahrimenko
19 минут назад, xxL сказал:

Соблюдайте этикет общения, когда вы мне ответили в репорт я тоже писал туда вы сказали по типу составляйте жб на форуме, что я и сделал после. А суть обращения была, чтобы админ тп ко мне и я в полной мере смог объяснить ситуацию ну а дальше вы бы с ней по общались или кто там. Но так как вы ответили как ответили, я еще раз повторюсь что так и сделал, а вот она кажись не просила ТП изначально но вы следили за ситуацией, изначально это когда два удара не произведены были. Но нет вы следили, на счет " Где сказано в ВПС что от n количества ударов дм считается? " Нет причины банить аж на 5 дней, так как тех. неполадки может быть у него ? либо он не намерено а из за тех.неполадок. Надеюсь на то что Kira_Ahrimenko предъявит док-ва в полной мере, далее признает свою вину. А я кстати ей объяснял ситуацию а она в ответ в Б чат nrp, сказала балабол. За что так ? за то что я ситуацию в полной мере описывал ? 

Залью доки, и обсудим этикет общения и возможные тех. Неполадки..

Вам, не нужно здесь ничего писать. 

В обсуждении участвуют: администратор, что выдал наказание, а так же игрок, что написал обжалование данного наказания.

Изучите правила раздела.

Поделиться сообщением

Vlad_Ahrimenko

Ночи доброй. 

И так, вот доказательства ваших ударов через клетку.

Тех. неполадки? На 5ой секунде и на 37 секунде, после удара следует фраза "Поняла шкура!?"

Да, это DM. Намеренный. 

Насчет Этикета, Chingis_Urazbekov, учите лучше своего товарища разговаривать культурно, ему надо. 

Против снижения срока\разбана

Ожидайте ответа ГА\ЗГА

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Разбан по сроку. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...