• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Vlad1slav

Aleksander_Sergeev

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Vladislav_Frikkel

2. Никнейм мошенника: Aleksander_Sergeev

3. Суть жалобы: Продавал свой автомобиль (Skoda Octavia) у автосалона Приволжска, и тут ко мне подходит данный игрок, спрашивает цену. Я предлагаю за 1.250.000, он говорит, что у него есть только 1.200.000. Я отказываюсь от такой цены. Он предлагает мне такую схему: я продаю ему свой автомобиль за 1.200.000, он покупает и мы едем к его квартире, чтобы он продал её и отдал остальную часть суммы (на видео видно, что он говорит об этом и соглашается). Так как покупателей мало, я решил рискнуть и согласился. Я продал автомобиль и мы поехали к его дому, поднялись на этаж, подошли к квартире, и..... Он вышел из игры, так и не отдав остальную часть суммы (50.000).

4. Скриншот\видео от своего лица (НА СКРИНШОТАХ ИЛИ ВИДЕО ДОЛЖНА ПРИСУТСТВОВАТЬ ВВЕДЕННАЯ КОМАНДА /timestamp):

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

На видеозаписи нету договорённости того, что Вам игрок должен ещё 50.000р.
Имеются ли у Вас ещё доказательства где у Вас есть диалог насчёт 50.000р?

Поделиться сообщением

Ну допустим, он должен был даже не 50к, но диалог о том, что после этого он должен мне деньги - есть. Мне кажется, что этого достаточно. Не важно сколько он мне должен был, важно то, что он должен был мне.

Поделиться сообщением

Нету

Поделиться сообщением

У Вас лишь написано - "ты мне 50к должен" -
Возможно Вы просто так это сказали.

Увы, если у Вас нет договора о том что Вам должны 50.000р:
Отказ.

Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.