Перейти к содержанию
Авторизация  
wowa8808

by Stones

Рекомендуемые сообщения

wowa8808

Ник Vladimir_Tornados

Ник администратора Roman_Nevski

Дата Блокировки 04.06.2019

Суть  Я стоял у банка Мирного ждал газельку на инкоссаторную когда ждал пришло бан на 5 дней за таран роман невский  какой таран если я стоял и ждал когда освободиться газелька

Изменено пользователем wowa8808

Поделиться сообщением

Oleg_Stones

Не по форме. Но все же отвечу, вы наказаны за таран были, в данном обжаловании док-ва ваших действий. Учитывая что вы участник данной разборки, не могу назвать случайным ваше действие.

Поделиться сообщением

wowa8808
2 часа назад, Oleg_Stones сказал:

Не по форме. Но все же отвечу, вы наказаны за таран были, в данном обжаловании док-ва ваших действий. Учитывая что вы участник данной разборки, не могу назвать случайным ваше действие.

Уважаемый администратор спасибо вам за ответ  но по поводу разборок и доказательство ваших  то когда были разборки то я давал машину другому игроку Antonio_Tornados он подрезывал сначало администратора mihaila severov хотел быковать на него он ему отремонтировал машину потом бмв черную и стал быковать на них если у вас видео или видно что я сидел во время разборок я сидел в другой машине в ешке белой или чат если видели что я нечего не писал а писал все Antonio_Tornados  я своей репутаций дорожу очень сильно и на меня не когда не поступало жалоб за 6 лет игры Спасибо вам еще раз  Умоляю вас пожалуйста просмотрите еще раз на доказательство своих моей не виновности  Спасибо вам

Изменено пользователем wowa8808

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Не по форме. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...