• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
William_Rubchinskiy

Timur_Ashurov

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: William_Rubchinskiy

2. Никнейм мошенника: Timur_Ashurov

3. Суть жалобы: Мы попали с данным игроком в ДТП, я вышел что дать человеку 500 рублей т.к стукнул не сильно вместо 500 рублей, я ошибся ноликом и передал 5000 рублей. Потом я попросил вернуть мне 4500 т.к я ошибся ноликом. И данный игрок поймал меня на не внимательности и не вернул мне 4500 рублей. (Музыка если что не наложена, она играла в данный момент записи) 

4. Скриншот\видео от своего лица (НА СКРИНШОТАХ ИЛИ ВИДЕО ДОЛЖНА ПРИСУТСТВОВАТЬ ВВЕДЕННАЯ КОМАНДА /timestamp

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Во первых. виноваты в том самом дтп были вы по скольку выезжали с того места где обычно выезжают граждани в "СТО". Я конечно же захотел что бы вы мне оплатили ремонт. Я благодарен конечно что вы это сделали. но ошибка была за вами. Я никак вам не препятствовал в том что вы ошиблись в нуле. К тому же от вас были угрозы и шантаж по типу "или ты возвращаешь нам 4.500 Рублей или ЖБ" https://imgur.com/a/CJyF15u

Изменено пользователем globalvasya

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

(Миссклик)

Изменено пользователем globalvasya

Поделиться сообщением

как бы ты сам виноват

Поделиться сообщением

Ты меня поймал на не внимательности! Чекни ВПС, сумма не большая но все ровно.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

На доказательствах не ясна ситуация.
В чате у Вас написано что Вы передали 5000р, но не видно за что и почему - возможно Вы просто так передали деньги игроку.

Делаем вывод - Недостаточно доказательств.

Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.