Перейти к содержанию
Авторизация  
Amiraslanov_Gafar

Maxwell

Рекомендуемые сообщения

Amiraslanov_Gafar

1. Gafar_Amiraslanov

2. Maxvell

3. 03.06.2019

4. Здравствуйте! Играю на 1-м сервере,новичок на Провинции и в мта вообще,2-й лвл. Вчера(03.06.2019), я, работая водителем автобуса, увидел на дороге парня,у которого машина была сломана и он толкал ее в мастерскую. Его я не знал вообще,но все же решил я ему помочь,правда не по правилам,но все же решил помочь. Своим автобусом я толкал его машину. Позже был забанен во время "толкания" на 15 дней. Про правило и бан "толкание ТС - бан 15 дней" я, к сожалению, не знал. Но на сколько правильно поступил администратор,забанив меня, игрока 2-го лвл,без дома без денег и прочего(новичка),на 15 дней? Почему на этом канале - https://www.youtube.com/watch?v=h0vYj3-ETLY&feature=youtu.be - администратор, прочих мажоров и т.п,за несколько нарушений подряд сперва предупреждает нарушителей,затем банит(или нет),а меня, новичка, забанили без предупреждений на 15 дней? Я понимаю,вина во мне, упустил это правило с толканием тс,но все же,можно было предупредить....

5. http://vfl.ru/fotos/ba8403d026775598.html

Изменено пользователем Amiraslanov_Gafar

Поделиться сообщением

Amiraslanov_Gafar

В этом видосе момент 11:46-12:05 - точно схожий,как у меня. Админ наказывает игрока лишением лицензии,но не БАНОМ на 15 дней! Прошу смягчить,а то и убрать бан при возможности,потому что считаю,что давать без предупреждения бан новичку на 15 дней - не справедливо...

Изменено пользователем Amiraslanov_Gafar

Поделиться сообщением

Charles_Tucker
11 часов назад, Amiraslanov_Gafar сказал:

Я понимаю,вина во мне, упустил это правило с толканием тс,но все же,можно было предупредить....

Администратор в праве выдать наказание сразу или, на усмотрение администратора, предупредить нарушителя/провести профилактическую беседу, в случае игнорирования рекомендаций будет выдана блокировка соответственно. Администратор не может уменьшить срок выдаваемого наказания. Имейте ввиду, что на разных серверах проекта свои внутренние правила. Разбан будет по сроку, незнание правил не освобождает от выдачи наказания. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...