Перейти к содержанию
Авторизация  
Thomas_White

Жалоба на Boris_Attwood и Antonio_Richards

Рекомендуемые сообщения

Thomas_White

•  1  Ваш никнейм: Thomas_White
  •  2  Название фракции: ГИБДД Мирного
  •  3  Никнеймы сотрудников фракции: Boris_Attwood и Antonio_Richards
  •  4  Суть жалобы: Расстреляли машину.
      Согласно уставам им
    разрешено открывать огонь только в случаях если нарушитель не останавливается либо стрельба по колёсам не помогла.
      В данном случае
    я остановился, по колёсам мне никто не стрелял, а меня решили расстрелять. Просто без причины. Взяли и расстреляли машину. Стреляли не по колёсам. Стреляли прямо в лобовое стекло и остановились только тогда, когда им сказала Violetta_Savushkina. Я думаю если бы она не сказала, они бы мне и до конца машину расстреляли. По РП я бы давно умер, но увы РП смерть отыгрывать нельзя.
      Так же
    нонРП со стороны Boris_Attwood. Когда его сбила машина и он улетел на другую планету, он встал словно ничего не было и побежал.
  •  5  Доказательства: Нажми

Поделиться сообщением

Tsepok

Добрый вечер. Вас приветствует сотрудник Специальной Роты УГИБДД г. Мирный Этвуд Борис Андреевич.

1. Твой /q при погоне: Кликабельно. 

2. Покажешь мне момент, там где я стрелял тебе прям в лобовое стекло? Согласно уставу, цитирую: " 5. Пистолет-пулемет "МП-5" - доступен для сотрудников со звания Лейтенант и Старшего состава, применяется в погонях с целью нейтрализовать нарушителя, либо вывести его т/с из строя. ". Твой автомобиль даже не был выведен из строя , были расстреляны передние колеса и только. Максимум куда я попал, так это по бамперу. Увы и ах, игра 2004 года, нет прицельной стрельбы по колесам, разброс дичайший. 

3. Ожидай встречную повестку в суде, отправишься далеко и надолго :3 

Рекомендую не нарушать ПДД и вовремя оплачивать штрафы. Всего наилучшего.

Поделиться сообщением

Antonio Richards

Здравия желаю, с Вами говорит Лейтенант Ричардс.
Давайте разберем вашу пустосмысленную жалобу.

Для начала, хочу сказать одно, почему вы обрезали видео после того момента как отключили "Модем роутер" от сети питания 220v?
Заодно бы и закрепили Ваши слова
"Чото с правинкай, крашыца".
На видео моего напарника Бориса, видно, как у Вас появляется
"Нетворк Трабл".
Прошу пожалуйста предоставить все доказательства, Вашего воображаемого
"Краша".

Идем дальше, как Вы могли заметить, с моего автомобиля было сделано менее двух выстрелов, это был очевидный МисслКлик.
По данному видео, что прикрепляю я, в целях доказательственной базы, тут Вы совершаете НонРП действия, что именно?
После моего выстрела, по Вам, я сказал, что был выстрел по ноге, вы продолжили бежать.
Вот Вам *Доказательства*, *Доказательства*.

А Вам хотел бы посоветовать, ищите доказательства Ваших крашов... 
Всего доброго, досвидания.

Ждем ответа от следящего за фракцией ГИБДД-М.

Изменено пользователем Antonio Richards
Добавление ссылки.

Поделиться сообщением

Thomas_White

Ну давайте всё - таки без угроз. И на вашем же видео видно как вы целитесь чётко в лобовое стекло. Если вы не видели, то над ником появился значок означающий краш игры. А так же я заметил у вас в рации сотрудник написал "+ бан". Но да ладно.

Поделиться сообщением

Thomas_White

Давайте начнём с того, что это не мои слова. "Чото с правинкай, крашыца"  Такие моменты как нетворк трабл я не скриншочу и не записываю. И не обязан.

Поделиться сообщением

Thomas_White

На счёт выстрела по ноге. В данный момент была погоня. В огранизме было много адреналина и боль не чувствовалась. И как вы можете заметить потом я всё - таки присел, т.к. почувствовал боль, попытался дальше бежать и снова упал.

Поделиться сообщением

Antonio Richards

Del.

Изменено пользователем Antonio Richards

Поделиться сообщением

Vitaly_Gushchin

Доброго времени суток, на связи Генерал ГИБДД г.Мирный Гущин Виталий.

Разберем вашу жалобу по порядку:

1. Стрельба была произведена для остановки данного автомобиля, похоже вас выследили и устроили засаду. Стрельба не была напрвлена на паражение водителя. 

Нарушения за сотрудниками не вижу.

Наказаны не будут. 

2. НонРп со стороны Бориса действительно было, за это ему будет выписан выговор. 

Ответ дан, ждем ответа следящего за фракцией.

С уважением, Генерал ГИБДД г.Мирный Гущин Виталий.

Поделиться сообщением

Aleksey_Grand

Доброго времени суток!

Я следящий за фракцией : ГИБДД-М

С ответом лидера согласен,сотрудник будет наказан.

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...