• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
HARODHIU_CMOTRITELb

Жалоба на ГИБДД-М Ilya_Belinsky

В теме 11 сообщений

Ваш ник Maksim_Sokolovskiy
Фракция ГИБДД-М
Ник сотрудника  Ilya_Belinsky
Суть жалобы : Данный сотрудник выехав по моему вызову о ДТП начал затирать про статью 12.3 , что мол  я не имею страховки и хотел лишить ВУ , не написав протокол о ДТП и не зафиксировав нарушения , но зато сотрудник получил денюшку а всем якобы очень известной семейки Измайловских . Прошу провести проверку все отдела ОБ на правильное составление составление протокола по ДТП . Я бы сам занялся если бы не уволили.
Док-ва: 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я Ilya Belinsky сейчас я всё разъясню. Где вы видите отыгровку того, что я взял конверт, и как вы могли видеть данную передачу по РП? И почему же вы предоставили не полное видео? Ведь после того как вы отдали мне паспорт ( я его попросил что бы лишить вас ВУ), вы поняли что дело пахнет жареным, и уехали, а тут уже уход от рп, и вряд ли в реальной жизни вы бы уехали без паспорта. Тем самым вы воспользовались недостатком данной команды, т.к система не дает лишить ВУ человека если он находится далеко. Жду вашего ответа. как только зальется видео на ютуб прикреплю ссылку

Поделиться сообщением

Во первых ,я передавал вам не паспорт а ВУ как вы и просили (bind 2) 

Ведь после того как вы отдали мне паспорт ( я его попросил что бы лишить вас ВУ) вот это предложение мне совсем не понятно

По приезду на место ДТП вы начали смотреть мой регистратор , после чего , вас вызвали в авто и вы почему то согласились , когда должны были составлять протокол о ДТП , а не сидеть в машине и общаться с водителем другого ТС.

По поводу того , что я уехал , это ни разу не уход От РП . и уехал  я со своим паспортом , а ВУ осталось у вас , вы могли связаться с ГУВД и выдать мне розыск , так как в ВУ вписаны номера моего ТС , но вы выдимо долго думали .
Мой вердикт , ваше нарушение заключается в том , что вы по приезду на вызов о ДТП , не составили ни протакол и не сделали фото фиксацию ущерба ТС , зато , сразу же захотели лишить меня ВУ , 

Да я знаю , что вам нужно на повышение , но нормы выполняется не таким путём , а совершенно другим 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Во первых отчет тут ни при чем, после пересмотра док-в, я увидел что мы отыграли документы, соответственно под документами могли быть ВУ, паспорт или даже ВУ и паспорт. Я сел в машину к человеку, потому что вы перестали отыгрывать(я говорил о этом в b чат), и мне ничего не оставалось делать как сесть к человеку в машину. К сожалению ГУВД не сработало оперативно, и моя машина на тот момент уже пропала.

Изменено пользователем Belinsky

Поделиться сообщением

Вы вообще не должны были садиться к нему в машину , я перестал отыгрывать , мб у меня лагало , когда лагало у вас , я вас стоял ждал , пока вы отлагаете , виден b чат на скрине , где вы пишете что лагаете 

Поделиться сообщением

Я сел к нему в машину для просмотра его видеорегистратора. Вы не лагали т.к говорили в войс и ходили. Ждем ответа лидера.

Поделиться сообщением

Предоставьте свои отыгровки видеорегистратора !

Поделиться сообщением

Какие у меня должны быть отыгровки видеорегистратора? Я попросил вас показать этот момент на видеорегистраторе, вы прикрываясь фрапсом не хотели отыгрывать /try. Ждем ответа лидера.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Belinsky сказал:

Я сел к нему в машину для просмотра его видеорегистратора. Вы не лагали т.к говорили в войс и ходили. Ждем ответа лидера.

Ваши пруфы регистратора предоставьте , повторяю

Поделиться сообщением

Здравия желаю, на связи генерал ГИБДД г.Мирного Гущин Виталий:

К всеобщему сожалению на вашем видео не видно всей картины данной ситуации, именно поэтому оно не может быть доказательством. Поясню не много, для составления полноценой жалобы нужно чтобы была видна вся ситуация, от начала до конца, факта взятки не видно, так же как не видно по какой статье и за что сотрудник хотел лишить вас ВУ.

Вердикт: Не достаточно доказательной базы, вины сотрудника не наблюдаю.

Ждем ответа следящего за фракцией.

С Уважением, Генерал ГИБДД г.Мирный Гущин Виталий.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Я следящий за фракцией : ГИБДД-М

С ответом лидера согласен,нарушений не замечено.

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0