• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Sergey_Rubinshtein

Andrew_West

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Sergey_Rubinshtein (На момент выдачи выговора - Jack_Brown)

2. Никнейм администратора: Andrew_West

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: -

4. Суть жалобы: Выдал выговор за то, что не запрещено ФЗоП. Требую доказательства и пояснения мне того, какую я нарушил статью ФЗоП. Мне не нужна статья ВПС, которые Вы можете "подкинуть". Мне нужна ИМЕННО статью ФЗоП. 

5. Скриншот/видео от своего лица: Не требуется. (Иначе, скажут, слив инфы из гос.беседы)

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором, который выдал вам выговор.

Поясню причину выговора.

Вы в погоне за преступником, расстреляли его авто. После этого, он вышел из своего авто и сел в авто другого человека. Немного отъехав от вас он пересел уже в другое авто. При этом оба авто были в полной тонировке, из-за чего вы не могли видеть кто там сидел. Однако после второй пересадки, которую вы не видели, вы поехали за вторым авто, что я посчитал НРП действием, т.к. вы не должны были знать, что этот человек пересел второй раз в авто. Как раз из-за этого вы должны были погнаться за первым авто, в которое он пересел, а не за вторым. Что является просто преследованием по метке на радаре, то есть НРП действием. Соответственно соответствует пункту ФЗоП 12.2.20.

Все ваши отговорки по типу свидетелей и камер не сработают, т.к. это все произошло за очень малое кол-во времени и камеры или свидетели чисто физически не могли бы так быстро передать вам информацию по авто.

Доказательства: https://youtu.be/rw1iDnpnJ_w

Ожидайте ответа старшей администрации.

Изменено пользователем Andrew_West

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

24 минуты назад, Andrew_West сказал:

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором, который выдал вам выговор.

Поясню причину выговора.

Вы в погоне за преступником, расстреляли его авто. После этого, он вышел из своего авто и сел в авто другого человека. Немного отъехав от вас он пересел уже в другое авто. При этом оба авто были в полной тонировке, из-за чего вы не могли видеть кто там сидел. Однако после второй пересадки, которую вы не видели, вы поехали за вторым авто, что я посчитал НРП действием, т.к. вы не должны были знать, что этот человек пересел второй раз в авто. Как раз из-за этого вы должны были погнаться за первым авто, в которое он пересел, а не за вторым. Что является просто преследованием по метке на радаре, то есть НРП действием. Соответственно соответствует пункту ФЗоП 12.2.20.

Все ваши отговорки по типу свидетелей и камер не сработают, т.к. это все произошло за очень малое кол-во времени и камеры или свидетели чисто физически не могли бы так быстро передать вам информацию по авто.

Доказательства: https://youtu.be/rw1iDnpnJ_w

Ожидайте ответа старшей администрации.

Раз Вы начали говорить про РП, то.. Трасса длинная, прямая. И в реальной жизни я могу увидеть достаточно далеко, что произошло и смог бы запечатлеть момент пересадки. Так же, на Вашей записи, фактически и практически не видно, какая тонировка у авто. Так же, у Вас стоит малая яркость и это уменьшает факт лицензия. У меня вот, яркость средняя и я смогу просмотреть салон авентодора на ходу. Так же, авто повернулось под меня и я мог так же просмотреть салоне. Далее. Зачем авентадору ехать мне на встречу, если он может уехать? Не логично же. По ВПС запрещена езда по вантеду?

Изменено пользователем Sergey_Rubinshtein

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

На видео администратора видно, как Вы начали преследовать две машины. Ламборгини - та машина, в которую пересел беглец. Через несколько секунд на видео видно, что ламборгини разворачивается и едет Вам на встречу, потом сзади Вас разворачивается повторно. Вы и другой экипаж игнорируете его. Почему - не понятно. Там был преступник изначально. Догнали второго гонщика, хорошо. Задержали преступника сразу после того как остановили второе Т/С. Вопрос, как так быстро, если изначально он был в другой машине? Машина тонирована наглухо и сумерки на улице.  Русский "Авось угадай" тут увы не работает. Помогла Вам метка. Мы сейчас с Вами не будем спорить о технических характеристиках ПК и прочего. Вы совершили NonRP Arrest.

Цитата

8/13 ВПС [NonRP cop/medic] - Когда сотрудник фракции грубо нарушает устав, рамки Role Play или ВПС.

Выговор выдан верно.

Но по причине того, что через час Вас избрали лидером ДПС Н. Уже не актуально.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0