Перейти к содержанию
Riogrande_McCarthy

Жалоба на Армию

Рекомендуемые сообщения

Riogrande_McCarthy

1. Frederico_McCarthy

2. Армия

3 Stanislav_Miller

Провокация на дм от миллера, а также мат в присутствии гражданских, + оскорбление в /b чат , МГ в войс.А все началось из-за того что я просто приехал забрать авто, и отказался уезжать, так как никому я не мешал стоял за линией, никого не провоцировал. 

5.

Изменено пользователем люблю оливье

Поделиться сообщением

Fabio_Moskovskiy

deleted

Изменено пользователем Alonzo_Millionare

Поделиться сообщением

Paul_Miller
1 час назад, Alonzo_Millionare сказал:

Приветствую!

1. Вы полное имели право стоять за линией, и не кому вы не мешали.

2. Армейцы ни каким боком не имеют право материться так как это преследуется ВПС.

3. За такие слова вы могли их просто послать на 3 буквы и они не имели бы права стрелять в вас. Потому что первым провокатором стали ОНИ.

4. Вы могли вызвать наряд и им бы была крышка и все....

5. Военное положение это """""""""""" У них никогда не бывает его... Так как нападения Моретти окончены.

6. Не имели они не какого права стрелять в ВАС потому что вы стояли за линией и даже муравью не помешали бы.

7. "Пухляш" Было как оскорбление. Вы спокойно могли предъявить им за это... И у них даже бы рот не открылся чтоб сказать на это что-то

Здравия желаю.Главнокомандующий МО Маршал Миллер Пауль Адольфович.

По поводу мата: 9.11 – Запрещено чрезмерно/необоснованно использовать нецензурную брань при общении в любом из чатов. [Mute до 3 часов / Ban голосового чата до 3 часов]Мат разрешен в контексте РП ситуации и в меру.  а это рп ситуация раз.Два у нас действует военное положение по которому всех подозрительных подвергаем расстрелу.Третье вы не подошли к кпп не представились и вы были без формы.Со стороны своих сотрудников нарушение не вижу.По поводу того что он ударил вас возможен мисклик.Он его не назвал "толстым" а сказал пухляш я не считаю это оскорблением.А про мат я повторю это рп процесс.И да Alonzo вы тут не как не участвуете.Ожидайте ответа ГС Армии.

Изменено пользователем Paul_Miller
Указал пункт впс.

Поделиться сообщением

Riogrande_McCarthy

Хмм. А то что он написал в /b Чат, вы видимо этого не заметили

Вот ваш пункт устава  6.1 - Оскорблять других военнослужащих, сотрудников гос. структур, а также всех гражданских лиц без исключений;(За первое нарушение предупреждение с устным выговором,за повторение нарушение данного пункта Срочники:карцер 30 мин . Контрактники: выговор с занесением в личное дело).         Было оскорбление. Получается вы блатите своих сотрудников? Не дело.... ведь вы же Маршал армии, как так? 

Поделиться сообщением

Arseny_Grigan

Здравия желаю! Заместитель Начальника ГИБДД города Невский, полковник Арсений Григан.

• От вашего подчиненного есть оскорбление в нон рп чат - прошу вас применить к нему дисциплинарное взыскание.
  • Также, с моим сотрудником будет проведена беседа и применено жесткое дисциплинарное взыскание за неподобающее поведение на военном охраняемом объекте.

Поделиться сообщением

Don_More

Крайне неприемлемая ситуация, есть нарушения с обеих сторон. С солдатом проведена беседа, и объявлен строгий устный выговор.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...