• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Хузамурод

[Армия]Andrey_Batalov

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Khuzamurod_Gulomov

2. Никнейм сотрудника:Andrey_Batalov

3. Суть жалобы:Сидел в афк в карцере смотрел ютубчик, разварачиваю игру вижу без формы пролистал чат мне выдали ББ, на 1 скрине видно то что они кто-то включал музыку но тогда уже был не я, просто я её часто включал и на тот момент у меня был мут на 3 часа которые длится ещё до сих пор, прошу предоставить доказательства видео то что музыку включал именно я а не кто то другой! И почему вообще выдали ББ если на это есть такое наказание от администрации сервера и если у него есть личная не приязнь почему он её проявляет в таком виде? ББ  на 3 скрине видно что у меня ещё до сих пор мут

4. Скриншот\видео от своего лица. (На скриншотах или видео обязательно должна присутствовать введенная вами команда /timestamp)https://yapx.ru/u/EP0M8

Изменено пользователем Хузамурод

Поделиться сообщением

Доказательства нарушений ждите в течении 24 часов.

Поделиться сообщением

Нанчем, что согласно уставу ББ дается при общих минутах карцера от 230 и выше.

Белый билет - это удостоверение с которым вы не сможете поступить в такие фракции как "ГУВД" , "ГИБДД" , "МО"  

Белый Билет выдается в связи:  

Если у вас общее количество минут карцера 230 и более

Я видел лишь часть нарушений, за них и посадил в карцер. Вас также Генерал Грит сажал в карцер. Ну про него не будем. Тут моих доказательства хватит.

2.3. Строго запрещается обращаться к военнослужащим фразой: "бро , по фамилии, майор, эй ты и т.д". Все эти слова обязательно должны заменяться на: "Товарищ (звание)". [40 минут карцера + устный выговор]

2.4. Запрещено употреблять такие слова как: "Да", "Нет", "Понял", "Привет", "Можно" , по Имени, по Фамилии и т.д. Все эти слова обязательно должны заменяться на: "Так точно", "Никак нет", "Есть", "Здравия желаю", "Разрешите". [10 минут карцера + устный выговор]

7.9. Неподчинение старшим по званию, либо должности. [60 минут карцера + выговор] 

Итак доказательства: "Тык". Так, 40+10+60 минут равно 110 минут. Продолжаем.

7.11. Взятие наряда "Сопровождающий" бойцам срочной службы, либо контрактникам вне время призыва. [120 минут карцера + выговор] 

Итак доказательства: "Тык". Так 110+120 минут равно 230 минут. ББ от 230 и выше. Итог ББ выдан верно.

Поделиться сообщением

Хоть жалоба и не по форме, но ответ лидера дан.

Белый Билет выдан верно.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0