• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Danil_Marin

Обжалование by Richard_Jackon

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Danil_Grossman

2. Никнейм администратора: Richard_Jackon

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 04.06.19

4. Суть жалобы: Вы забанили меня за таран на велосипеде, вовсе это был не таран а попытка остановить таксиста, ибо почему таксист имеет право меня сбивать и уезжать без БАНа, а я чуть его подпёр попыткой остановить и вы сразу выдали бан? Жду вашего ответа. Таксисты сбивают когда ездим по своим дорогам а попытаешься остановить не ему бан а тебе. Значит по сути вы не видите что делает таксист, двоейные сплошные пересикает и не наказанным уезжает, а меня на 5 дней.

5. Скриншот/видео от своего лица:* https://yapx.ru/u/EPyC4

Изменено пользователем Danil_Marin

Поделиться сообщением

Ожидайте ответа ГА/ ЗГА.

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно.

Цитата

8.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Например: таран любым транспортом другой транспорт, выталкивание транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкиванием с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается остановить другой транспорт, не причиняя ему урон). Наказание - Бан на 5 дней.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.